Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2018 16:37

Майкл Бэй устроит робокалипсис

Всего месяц назад появилась информация, что Майкл Бэй заинтересовался сольником Лобо и даже приступил к переговорам со студией Warner Bros. Похоже, колоритному наемнику из комиксов DC все же придется подождать, поскольку Бэй определился с двумя проектами, к съемкам которых он приступит в ближайшее время, и «Лобо» в их число не попал.

По сведениям портала Variety, уже этим летом Бэй поработает над экшеном под названием 6 Underground. Сюжет фильма держится в секрете, но известно, что это оригинальная идея, авторами которой являются сценаристы Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»). Выпустить картину в прокат компания Skydance планирует в сезон блокбастеров 2019 года.

Однако больший интерес вызывает проект, который последует за 6 Underground. Источник сообщает, что Бэй присматривается к «Робокалипсису», экранизации книги Дэниэла Х. Уилсона. Несколько лет назад режиссером ленты значился Стивен Спилберг. Он даже пригласил Криса Хемсворта, Энн Хэтэуэй и Бена Уишоу на главные роли в киноадаптации. Однако уже в 2013 году Спилберг заявил, что нашел другой способ реализовать идею «Робокалипсиса», и проект был отложен на неопределенное время.

Действие романа Уилсона разворачивается в будущем, когда роботы заполонили все сферы жизни, но однажды технологии выходят из-под контроля, грозя уничтожить все человечество...



Спилберг все еще значится продюсером «Робокалипсиса», но режиссерское кресло он все же уступит Майклу Бэю. Примечательно, что когда-то именно Спилберг пригласил фильммейкера во франшизу «Трансформеры», ставшую визитной карточкой Бэя. Майкл пробовал себя в других жанрах, но «13 часов: Тайные солдаты Бенгази» и «Кровью и потом: Анаболики» даже близко не подобрались к успеху автоботов и десептиконов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ