Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
Лобо
4.000 из 10 (голосов: 3)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Лобо — это двухметровый синекожий перекаченный и неуязвимый байкер-антигерой, который прибывает на Землю в поисках четверых беглецов. Чтобы остановить их, Лобо объединяется с девочкой-подростком из американского городка.

Фото

Фото Лобо Фото Лобо Фото Лобо
Все фото (3)

Новости

08.03.2018 16:37

Майкл Бэй устроит робокалипсис

Всего месяц назад появилась информация, что Майкл Бэй заинтересовался сольником Лобо и даже приступил к переговорам со студией Warner Bros. Похоже, колоритному наемнику из комиксов DC все же придется подождать, поскольку Бэй определился с двумя проектами, к съемкам которых он приступит в ближайшее время, и «Лобо» в их число не попал.

По сведениям портала Variety, уже этим летом Бэй поработает над экшеном под названием 6 Underground. Сюжет фильма держится в секрете, но известно, что это оригинальная идея, авторами которой являются сценаристы Ретт Риз и Пол ВерникДэдпул»). Выпустить картину в прокат компания Skydance планирует в сезон блокбастеров 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2018 11:06

Майкл Бэй готов променять роботов на супергероев

Студия Warner Bros. готова дать еще один шанс экранизации комиксов о приключениях наемника Лобо. В начале прошлого месяца появилась информация, что руководство кинокомпании решило отложить работу над картиной о колоритном персонаже графических новелл DC до лучших времен. Теперь изданию The Hollywood Reporter удалось выведать, что проект вновь начал подавать признаки жизни.

Судя по всему, задержка в работе над картиной была вызвана проблемами со сценарием. Для реализации текущей версии текста требуется порядка $200 млн. После невыразительного выступления в прокате «Лиги справедливости» студия не готова тратить столь серьезную сумму на сольник Лобо. В итоге руководство компании попросило Джейсона ФуксаЧудо-женщина») переработать сценарий, чтобы снизить производственный бюджет кинокомикса, но при этом оставить проект максимально привлекательным для голливудских постановщиков.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2018 11:18

DC стреляет вхолостую

Вчерашняя новость о назначении Уолтера Хамады на должность куратора кинематографической вселенной DC подарила зрителям надежду на то, что опытному продюсеру наконец-то удастся навести порядок в популярной супергеройской франшизе.

За последние годы студия Warner Bros. взяла в разработку более двух десятков кинокомиксов, однако не стала составлять четкий план строительства своей вселенной. В итоге даже самые верные поклонники DC не вполне понимают, когда и в каком порядке все эти блокбастеры начнут выходить на экраны. Неудивительно, что франшизу окружает множество сплетен и недомолвок.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал