Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2018 11:18

DC стреляет вхолостую

Вчерашняя новость о назначении Уолтера Хамады на должность куратора кинематографической вселенной DC подарила зрителям надежду на то, что опытному продюсеру наконец-то удастся навести порядок в популярной супергеройской франшизе.

За последние годы студия Warner Bros. взяла в разработку более двух десятков кинокомиксов, однако не стала составлять четкий план строительства своей вселенной. В итоге даже самые верные поклонники DC не вполне понимают, когда и в каком порядке все эти блокбастеры начнут выходить на экраны. Неудивительно, что франшизу окружает множество сплетен и недомолвок.

Новая порция слухов пришла от журналистов издания Discussing Film, которые утверждают, что боссы WB свернули работу над сольниками Дэдшота и Лобо.



Разговоры о том, что меткий стрелок Флойд Лоутон в исполнении Уилла Смита может получить собственный фильм, появились в конце 2016 года. Судя по сообщению Discussing Film, идея создания сольника Дэдшота так и не материализовалась в готовый сценарий. В итоге WB предпочло убрать проект на полку. Теперь следующее появление Смита в образе знаменитого героя комиксов практически наверняка состоится в сиквеле «Отряда самоубийц».

Что же касается сольника Лобо, то у WB был на руках готовый сценарий за авторством Джейсона Фукса. Похоже, что студия не захотела рискнуть и снять кровавый экшен о приключениях брутального охотника за головами.



Официальные представители WB пока не спешат подтверждать информацию об отмене двух своих супергеройских кинопроектов.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ