Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2017 18:53

Рон Ховард доснимет спин-офф о Хане Соло

Недолго Сокол Тысячелетия оставался без пилота. Только вчера мы сообщили, что руководство Disney и Lucasfilm уволило Фила Лорда и Криса Миллера с поста режиссеров безымянного проекта о Хане Соло, а уже сегодня сайт The Hollywood Reporter передает, что новым постановщиком спин-оффа «Звездных войн» назначен Рон Ховард.

Ховард значился в числе основных претендентов, которых продюсеры киносерии рассматривали на замену Лорду и Миллеру. Последние, напомним, не сошлись во взглядах с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и старожилом франшизы, сценаристом Лоуренсом Кэзданом.

И хотя смена режиссера для проектов подобного масштаба — явление не уникальное, случай с сольником Хана Соло практически не имеет прецедентов. Съемки картины стартовали еще в феврале, и Лорду и Миллеру оставалось провести на площадке около трех с половиной недель. По сведениям источника, Ховард планирует в ближайшее время встретиться с актерским составом блокбастера, а также тщательно изучить проделанную его предшественниками работу.



Рон Ховард, получивший «Оскар» за «Игры разума», в прошлом уже сотрудничал с Джорджем Лукасом и компанией Lucasfilm. Сначала фильммейкер в качестве актера появился в «Американском граффити» самого Лукаса, а после воплотил в жизнь идею последнего, сняв фэнтези «Уиллоу». Также Ховард в одном из интервью признавался, что когда-то Лукас приглашал его возглавить съемки «Скрытой угрозы». И все же последние работы Рона не внушают большого доверия — как «Инферно», так и «В сердце моря» не оправдали возложенных на них ожиданий продюсеров.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ