Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2017 15:02

Трансформеры отправятся в прошлое

Пока поклонники «Трансформеров» отсчитывают дни до премьеры картины «Последний рыцарь», руководство студии Paramount продолжает строить грандиозные планы по расширению своей популярной франшизы. Голливудская компания загорелась идеей создать серию спин-оффов и приквелов основной киносерии весной 2015 года. При помощи звездной авторской группы боссам Paramount удалось довольно быстро составить план развития вселенной «Трансформеров» на несколько лет вперед. В апреле этого года режиссер Майкл Бэй проговорился, что в настоящий момент в разработке у мейджора находится сразу четырнадцать проектов об автоботах и десептиконах.

Уже в скором времени студия Paramount приступит к съемкам первого спин-оффа «Трансформеров», главным героем которого станет Бамблби. Историю о приключениях обаятельного автобота сочинила Кристина ХодсонВзаперти»), а режиссерское кресло фильма досталось Трэвису НайтуКубо. Легенда о самурае»). В начале этого месяца мы сообщали, что на главную роль в спин-оффе претендует номинантка на премию «Оскар» Хейли Стайнфелд.

Как стало известно изданию Empire, действие пока безымянной ленты о Бамблби развернется в 80-х годах прошлого века. Глядя на феноменальный успех сериала «Загадочные события», боссы Paramount решили снять свой блокбастер в духе классических семейных фильмов эпохи первых видеомагнитофонов.



В планах студии по-прежнему остается создание анимационного приквела о планете Кибертрон. Сценарием мультика занимаются авторы «Человека-муравья» Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари.

По сведениям инсайдеров, в настоящий момент руководство Paramount также рассматривает сценарную заявку картины о приключениях трансформеров во времена Древнего Рима. Не исключено, что первый кирпичик в фундамент будущего спин-оффа заложат в «Последнем рыцаре». Трейлеры фильма Майкла Бэя дали понять, что этим летом зрители увидят пришельцев из далекого космоса на полях кровопролитных сражений разных временных эпох.



В российский прокат лента «Трансформеры: Последний рыцарь» выйдет 22 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ