Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.02.2023 19:00

Студия Sony заглянет на огонек к гномам-убийцам

Эндрю Баррер и Гэбриел Феррари, которые были сценаристами блокбастера «Человек-муравей и Оса» и триллера «Выхода нет», начинают работу над новым проектом, призванным напугать зрителей. Авторский дуэт напишет текст хоррора «Гномы», основанного на одноименной короткометражке. Права на создание полнометражного ремейка принадлежат студии Sony.

Оригинальный короткометражный фильм, снятый Руэном Хеггельманом, рассказывал о девушке, которая во время пробежки случайно забрела на территорию гномов-убийц и оказалась в смертельной опасности, одурманенная сияющими грибами. Будут ли Баррер и Феррари вносить изменения в сюжет, пока не сообщается. Режиссерское кресло ремейка займет Хеггельман.

Американская премьера «Гномов» состоялась на фестивале Fantastic Fest в прошлом году, и тогда же короткометражка была представлена на кинорынке Marche du Film, который проводится параллельно с Каннским кинофестивалем, а в начале нынешнего месяца права на ее ремейк выкупила студия Sony, обойдя нескольких конкурентов.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ