Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2017 13:30

Маленький переполох в большом Китае

Многие финансовые аналитики полагают, что уже к 2020 году Китай отнимет у США звание крупнейшего в мире кинорынка. Неудивительно, что в последнее время все больше и больше голливудских продюсеров объявляют о начале сотрудничества со студиями из Поднебесной.

Не стала исключением и Лорен Шулер Доннер, при активной поддержке которой серия фильмов о Людях Икс сумела превратиться в одну из самых успешных франшиз современного кинематографа. По сведениям Variety, обладательница звезды на «Аллее славы» Голливуда объединит усилия с компанией Cristal Pictures в работе над экшеном Twin Blades.

Хотя центральный офис Cristal Pictures находится в Лос-Анджелесе, финансирование компании оказывает китайская корпорация East Light Film. Боссов киностудии заинтересовал текст молодой актрисы и сценаристки Ингрид Эскеланд-Эйдитай, который рассчитан как на американскую публику, так и на зрителей из Поднебесной.



Лента расскажет о китайской телохранительнице, которая получат задание защищать американскую бизнесвумен, решившую начать работать на стремительно развивающемся азиатском рынке высоких технологий. Главные героини истории быстро позабудут о различиях в культуре и воспитании, когда им придется вступить в отчаянную схватку за собственные жизни...

В настоящий момент Доннер исполняет функции продюсера телекомикса «Легион», а также участвует в подготовке к съемкам блокбастеров «Люди Икс: Новые мутанты» и «Дэдпул 2».



Лорен и руководители Cristal Pictures уже приступили к поискам режиссера, способного достойно реализовать сценарий Эскеланд-Эйдитай. Съемки фильма запланированы на последний квартал 2017 года.
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ