Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ингрид Эскеланд-Эйдитай

Ingrid Eskeland
Ингрид Эскеланд-Эйдитай
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актриса, Продюсер
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.03.2017 13:30

Маленький переполох в большом Китае

Многие финансовые аналитики полагают, что уже к 2020 году Китай отнимет у США звание крупнейшего в мире кинорынка. Неудивительно, что в последнее время все больше и больше голливудских продюсеров объявляют о начале сотрудничества со студиями из Поднебесной.

Не стала исключением и Лорен Шулер Доннер, при активной поддержке которой серия фильмов о Людях Икс сумела превратиться в одну из самых успешных франшиз современного кинематографа. По сведениям Variety, обладательница звезды на «Аллее славы» Голливуда объединит усилия с компанией Cristal Pictures в работе над экшеном Twin Blades.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актриса [ скрыть ]


W.I.L.D.
W.I.L.D. (0)
(0.00)
Karen (7 episodes, 2012)

(0)
(0.00)
Ana (как Ingrid Eskeland)

(0)
(0.00)
Emma (как Ingrid Eskeland)

(0)
(0.00)
Seraphine (как Ingrid Eskeland)

(0)
(0.00)
August (как Ingrid Eskeland)

(0)
(0.00)
Carly (как Ingrid Eskeland)

Продюсер [ скрыть ]


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ
14.03.2017
Маленький переполох в большом Китае

Многие финансовые аналитики полагают, что уже к 2020 году Китай отнимет у США звание крупнейшего в мире кинорынка. Неудивительно, что в последнее время все больше и больше голливудских продюсеров объявляют о начале сотрудничества со студиями из Поднебесной. Не стала исключением и Лорен Шулер Доннер, при активной поддержке которой серия фильмов о Людях Икс сумела превратиться в одну из самых успешных франшиз современного кинематографа. По сведениям Variety, обладательница звезды на «Аллее славы» Голливуда объединит усилия с компанией Cristal Pictures в работе над экшеном Twin Blades. Хотя центральный офис Cristal Pictures находится в Лос-Анджелесе, финансирование компании оказывает китайская корпорация East Light Film. Боссов киностудии заинтересовал текст молодой актрисы и сценаристки Ингрид Эскеланд-Эйдитай, который рассчитан как на американскую публику, так и на зрителей из Поднебесной. Лента расскажет о китайской телохранительнице, которая получат задание защищать американскую бизнесвумен, решившую начать работать на стремительно развивающемся азиатском рынке высоких технологий. Главные героини истории быстро позабудут о различиях в культуре и воспитании, когда им придется вступить в отчаянную схватку за собственные жизни... В настоящий момент Доннер исполняет функции продюсера телекомикса «Легион», а также участвует в подготовке к съемкам блокбастеров «Люди Икс: Новые мутанты» и «Дэдпул 2». Лорен и руководители Cristal Pictures уже приступили к поискам режиссера, способного достойно реализовать сценарий Эскеланд-Эйдитай. Съемки фильма запланированы на последний квартал 2017 года.... подробнее