Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2017 11:44

Создатели киновселенной DC нашли Женщину-кошку?

После того, как прошлогодний блокбастер «Отряд самоубийц» опустошил карманы зрителей на $745 млн, студия Warner Bros. поспешила анонсировать не только его сиквел, но и спин-офф о Харли Квинн. Режиссерское кресло кинокомикса «Хищные птицы» (Gotham City Sirens) доверили постановщику «Отряда» Дэвиду Эйру, который уже успел дать намек, что компанию героине Марго Робби на экране составят Ядовитый плющ и Женщина-кошка.

В середине декабря появились слухи, что образ Памелы Лилиан Айсли по прозвищу Ядовитый плющ в предстоящем кинокомиксе воплотит Меган Фокс, а сегодня издание Movieweb передало, что исполнительницей роли Селины Кайл может стать Хейли БеннеттДевушка в поезде», «Великолепная семерка»).

Слухи о возможном участии Беннетт в работе над «Хищными птицами» появились после того, как актриса опубликовала в своем профиле в Instagram рисунок Женщины-кошки. При этом Хейли предпочла не отвечать на комментарии своих подписчиков, многие из которых сделали предположение, что она ведет переговоры с создателями киновселенной DC. Затем актриса поделилась с фанатами снимком, который дал понять, что ради новой роли ей пришлось расстаться с длинными волосами. После этого в Сети пошли разговоры о том, что Беннетт уже поставила свою подпись под контрактом с WB и начала готовиться к съемкам «Хищных птиц». Масла в огонь подлила и сама актриса, очередной снимок которой вызвал совершенно четкие ассоциации с образом Женщины-кошки.



Поскольку работа над «Хищными птицами» проходит в обстановке строжайшей секретности, голливудские инсайдеры пока затрудняются сказать, когда студия намерена запустить фильм в производство. Некоторое время назад издание Forbes сделало предположение, что съемочная команда Эйра приступит к работе уже этим летом. В этой связи представляется вполне логичным, что WB полным ходом ведет поиски исполнительниц ключевых ролей.

В то же время поклонников DC наверняка мучает вопрос, почему Беннетт решила уже сейчас кардинально сменить имидж, если съемки «Хищных птиц» стартуют только через несколько месяцев. Не исключено, что Женщину-кошку планируют задействовать в сюжете предстоящего сольника Бэтмена. Недавно фильм о Темном рыцаре остался без режиссера, но студия WB по-прежнему намерена начать его съемки весной.



Стоит отметить, что официальные представители Warner Bros. пока не спешат комментировать слухи о возможном появлении Хейли Беннетт в киновселенной DC. Фанатам супергеройской франшизы остается лишь надеяться, что студия не будет затягивать с официальным объявлением актерских составов «Бэтмена» и «Хищных птиц».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ