Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.01.2017 15:00

Кастинг: пополнения у Хищника и Черной Пантеры

И без того звездные актерский состав блокбастера «Черная Пантера» принимает в свои ряды еще одного новичка. Студия Marvel объявила о том, что в съемках фильма будет участвовать Стерлинг К. Браун — актер, за свою роль в драме «Американская история преступлений» (American Crime Story) уже получивший «Эмми» и номинацию на «Золотой глобус».

Браун составит компанию Чедвику Боузману, Майклу Б. Джордану, Форесту Уитакеру, Люпите Нионго, Анджеле Бассетт и Данай Джекесай Гурире. Режиссерское кресло проекта займет Райан КуглерКрид: Наследие Рокки»), он же является одним из авторов сценария вместе с Джо Робертом Коулом.

«Черная Пантера», напомним, расскажет о Т‘Чалле — принце вымышленной африканской страны Ваканда, которого сыграет Боузман. Актер, к слову, уже дебютировал в образе супергероя в «Противостоянии». Стерлинг К. Браун при этом исполнит в блокбастере роль Н‘Джобу — человека, связанного с прошлым Т‘Чаллы.



Мировая премьера «Черной Пантеры» запланирована на 16 февраля 2018 года.

Пополнился актерский состав и другого блокбастера — Треванте РодесЛунный свет») подписался на участие в съемках нового фильма о Хищнике. Его коллегами по площадке будут Бойд Холбрук и Оливия Манн, а работу над картиной возглавит Шейн БлэкСлавные парни»).



Подробности сюжета перезагрузки хранятся в секрете, но ранее появилась информация, что зрители встретят Хищника в непривычном для него окружении — окрестностях города. Насколько правдивы эти сведения, пока неясно. Также источник сообщает, что Родес сыграет лучшего друга героя Холбрука, и оба они будут бывшими морпехами. Съемки фильма Блэк планирует начать ближе к концу зимы.



И наконец, Мартин ШинОтступники») сыграет Орала Робертса в драме Come Sunday от онлайн-сервиса Netflix. Воплотить образ евангелиста, прославившегося своими телепроповедями, намеревался Роберт Редфорд, но впоследствии он объявил о завершении актерской карьеры. Главным героем ленты станет Карлтон Пирсон — священнослужитель из штата Оклахома, который потерял доверие тысяч своих прихожан, равно как и собственную семью, после того, как заявил, что ада не существует. Его роль ранее получил Чиветель Эджиофор, а руководить съемками картины будет Джошуа МарстонБегущая от реальности»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ