Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2016 10:24

Официально: Хану Соло нашли нового Лэндо

Пару месяцев назад появилась информация, что в качестве основного претендента на роль Лэндо Калриссиана в сольном фильме Хана Соло рассматривалась кандидатура Дональда Гловера. Вскоре после этого в прессу просочились слухи, что главным камнем преткновения был рабочий график актера, но теперь компания Lucasfilm официально подтвердила, что именно Гловер сыграет Лэндо в пока безымянном спин-оффе «Звездных войн».

Для Гловера роль давнего знакомого Соло станет самой значимой в карьере. Начинал Дональд с работы сценаристом на телевидении, позже появился в нескольких сериалах и даже создал собственный. В прошлом году актера можно было видеть в фильме «Марсианин», а следующим летом он появится в сольнике Человека-паука.

В оригинальной трилогии Калриссиана, напомним, сыграл Билли Ди Уильямс. В спин-оффе зрители больше узнают о прошлом героя в его бытность мошенником, еще до появления в его жизни Леи и Дарта Вейдера. Кроме того, инсайдеры сообщают, что фильм объяснит, при каких обстоятельствах Лэндо проиграл Тысячелетнего сокола Хану Соло.



Роль последнего в готовящемся блокбастере получил Олден Эренрайк, а руководить работой над лентой будут Фил Лорд и Крис МиллерМачо и ботан»). Премьера фильма назначена на 25 мая 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ