Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2016 12:03

Спилберг устроит новую войну миров

Особое место в фильмографии Стивена Спилберга занимают проекты о пришельцах. Знаменитый режиссер показывал встречи с гостями из других миров в таких своих картинах, как «Близкие контакты третьей степени», «Инопланетянин», «Война миров» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», а его компания Amblin Entertainment участвовала в создании франшизы «Люди в черном» и популярного сериала «Сошедшие с небес» (Falling Skies).

Как сообщает Deadline, студия Спилберга готова взяться за работу над новым научно-фантастическим фильмом о разумных существах из далекого космоса. Руководство Amblin Entertainment завершило переговоры о приобретении прав на сценарий с предварительным названием «Падение» у австралийца Пита Бриджеса. Последний громко заявил о себе в прошлом году, когда сценарная заявка его подводного триллера Resurface была включена в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. С той поры права на проект о выживании на дне Марианской впадины успела выкупить компания Broken Road Productions.

Детали сюжета «Падения» пока хранятся в секрете. Известно лишь, что зрителей будет ждать история о недавно разведенной паре, которой предстоит забыть старые обиды и отправиться из центра в пригород Атланты на поиски своих детей в разгар инопланетного вторжения.



Продюсированием фильма займутся Адам Колбреннер и Робин Мейсингер, в послужном списке которых можно найти криминальную драму «Пленницы». Инсайдеры пока не сообщают, будет ли в работе над проектом задействован сам Стивен Спилберг. В настоящий момент режиссер занят на съемочной площадке экранизации бестселлера «Первому игроку приготовиться».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ