Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пит Бриджес

Pete Bridges
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.01.2023 13:30

Родители против пришельцев

Amblin Partners готовится к приему гостей из далеких миров: студия Стивена Спилберга стряхнула пыль с научно-фантастического проекта «Падение» (The Fall).

Путь фильма на киноэкраны густ и тернист. Еще в 2015 году сценарий начинающего автора Пита Бриджеса пробился в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Amblin купила права на проект на следующий год. В 2017-м она начала переговоры с постановщиком Шоном Леви. С той поры «Падение» ушло в режим радиомолчания.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 17:05

Война миров по версии Шона Леви

Шон Леви, в чьем послужном списке уже имеются «Живая сталь» и «Загадочные события», намерен добавить к ним еще один проект в жанре фантастики. Как сообщает сайт Deadline, фильммейкер, несмотря на большую занятость, присматривается к ленте The Fall («Падение»*) от Amblin Entertainment.

Права на сценарий Пита Бриджеса компания получила в прошлом году. Проект представляет собой блокбастер, ориентированный на семейную аудиторию. По сюжету, недавно разведенная пара пытается выбраться из центра города в его окрестности в разгар инопланетного вторжения. Героям нужно вернуться к детям, но прежде чем бывшие супруги достигнут цели, они столкнутся с пришельцами-мародерами и должны будут разобраться с тайнами и проблемами, коих за время брака накопилось немало.
Читать полностью
Поделиться:

19.10.2016 13:30

Оскароносный мастер спецэффектов опустится на дно

В 2009 году американская кинокомпания Covert Media поучаствовала в создании научно-фантастической ленты «Район №9», открывшей миру талант южноафриканца Нила Бломкампа. Теперь голливудская студия готова помочь запустить режиссерскую карьеру еще одному даровитому эксперту по компьютерной графике.

Как сообщает Variety, руководство Covert Media решило доверить постановку своего остросюжетного триллера Resurface британцу Полу Дж. Франклину. Мастер спецэффектов начал свою карьеру в Голливуде еще в 90-х, но долгожданное признание профессионального сообщества пришло к нему только после сотрудничества с Кристофером Ноланом. Франклин и его именитый соотечественник впервые пересеклись на съемках первого фильма трилогии «Темный рыцарь», которому удалось получить номинацию на британскую премию BAFTA в категории «Лучшие визуальные эффекты».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ
20.01.2023
Родители против пришельцев

Amblin Partners готовится к приему гостей из далеких миров: студия Стивена Спилберга стряхнула пыль с научно-фантастического проекта «Падение» (The Fall). Путь фильма на киноэкраны густ и тернист. Еще в 2015 году сценарий начинающего автора Пита Бриджеса пробился в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Amblin купила права на проект на следующий год. В 2017-м она начала переговоры с постановщиком Шоном Леви. С той поры «Падение» ушло в режим радиомолчания. Сегодня стало известно, что проект жив и наконец-то обрел режиссера. Съемки картины возглавит Морис МэрэблВ Филадельфии всегда солнечно», «Чудотворцы»). Очевидно, переговоры с Леви не удались. Это и понятно, ведь в загруженном съемочном графике Шона находятся «Дэдпул 3» и финальный сезон суперхита «Загадочные события». Действие «Падения» развернется в разгар инопланетного вторжения. В центре сюжета окажется только что разведенная пара, которой придется выбраться из центра Атланты и прокрасться до пригорода, чтобы спасти оставшихся без присмотра детей. Сроки производства картины не раскрываются. Источник: Deadline... подробнее
18.05.2017
Война миров по версии Шона Леви

Шон Леви, в чьем послужном списке уже имеются «Живая сталь» и «Загадочные события», намерен добавить к ним еще один проект в жанре фантастики. Как сообщает сайт Deadline, фильммейкер, несмотря на большую занятость, присматривается к ленте The Fall («Падение»*) от Amblin Entertainment. Права на сценарий Пита Бриджеса компания получила в прошлом году. Проект представляет собой блокбастер, ориентированный на семейную аудиторию. По сюжету, недавно разведенная пара пытается выбраться из центра города в его окрестности в разгар инопланетного вторжения. Героям нужно вернуться к детям, но прежде чем бывшие супруги достигнут цели, они столкнутся с пришельцами-мародерами и должны будут разобраться с тайнами и проблемами, коих за время брака накопилось немало. По сведениям источника, Леви также возьмет на себя функции продюсера и, возможно, внесет правки в сценарий Бриджеса. Новый проект станет первым совместным фильмом режиссера и Amblin со времен «Живой стали», и стороны надеются повторить весьма плодотворный опыт сотрудничества. Последней на данный момент режиссерской работой Шона Леви является комедия «Ночь в музее: Секрет гробницы». Сейчас большую часть времени фильммейкер посвящает своим продюсерским проектам и «Загадочным событиям». Также в планах у Леви остаются экранизация серии видеоигр Uncharted, ремейк «Человека со звезды» и полнометражная версия «Улицы Сезам». * — предварительный вариант перевода.... подробнее
19.10.2016
Оскароносный мастер спецэффектов опустится на дно

В 2009 году американская кинокомпания Covert Media поучаствовала в создании научно-фантастической ленты «Район №9», открывшей миру талант южноафриканца Нила Бломкампа. Теперь голливудская студия готова помочь запустить режиссерскую карьеру еще одному даровитому эксперту по компьютерной графике. Как сообщает Variety, руководство Covert Media решило доверить постановку своего остросюжетного триллера Resurface британцу Полу Дж. Франклину. Мастер спецэффектов начал свою карьеру в Голливуде еще в 90-х, но долгожданное признание профессионального сообщества пришло к нему только после сотрудничества с Кристофером Ноланом. Франклин и его именитый соотечественник впервые пересеклись на съемках первого фильма трилогии «Темный рыцарь», которому удалось получить номинацию на британскую премию BAFTA в категории «Лучшие визуальные эффекты». Вскоре на талант Пола обратила внимание и Американская академия кинематографических искусств и наук. В 2011 году он завоевал свою первую премию «Оскар» за создание удивительных практических эффектов и реалистичной компьютерной графики в блокбастере «Начало». В прошлом году Франклин повторил свой триумф, получив заветную статуэтку за работу над картиной «Интерстеллар». Режиссеру-дебютанту предстоит реализовать сценарий Пита Бриджеса. В прошлом году текст начинающего австралийского сценариста был включен в знаменитый Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Главным героем триллера станет ученый, оказавшийся взаперти в исследовательской станции на дне Марианской впадины после мощного подводного землетрясения. Поддержку Covert Media в работе над проектом окажет студия Broken Road Productions, в послужном списке которой можно найти ленты «Навстречу шторму» и «Скауты против зомби».... подробнее