Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2016 13:27

Пересъемкам «Изгоя-Один» нашлось объяснение

Портал Making Star Wars назвал вероятную причину летних досъемок фильма Гарета Эдвардса «Изгой-Один», о которых было объявлено накануне. По данным источника, речь идет не о компетентности Эдвардса как режиссера блокбастеров, а о выбранном боссами студии Disney варианте сценария, который не успели закончить к основным съемкам.

Устраивающий студию сценарий написал Кристофер МакКуорри — режиссер и сценарист прошлогоднего боевика «Миссия невыполнима: Племя изгоев». Текст Кристофера не был готов до последнего момента, и во время прошлогодних съемок «Изгоя» Гарет мог руководствоваться лишь крупицами поступающей информации. В результате возникли неровности в настроении и повествовании картины. Теперь же два кинодела объединят усилия непосредственно на съемочной площадке, для того чтобы быстро и максимально правильно доснять важную ленту.

Ранее The Hollywood Reporter писал, что картина Эдвардса получилась слишком уж похожа на военный фильм и не вписывалась в каноны развлекательной франшизы. Руководство Disney, принимая во внимание грандиозный успех «Пробуждения силы» и важность первого игрового спин-оффа «Звездных войн», сочли необходимым доведение готовящегося продукта до блеска. Новые сцены, по данным издания, будут призваны «смягчить настроение, добавить чувства легкости и побольше приключений».



Дата выхода фильма остается неизменной — 15 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ