Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.06.2016 16:01

Сиквелу «Убийцы» нашли режиссера

В апреле нынешнего года боссы студии Lionsgate выражали надежду, что режиссер криминального триллера «Убийца» Дени Вильнев согласится возглавить съемки сиквела. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, в плотном графике фильммейкера все же не нашлось времени для работы над второй частью, и заменит его итальянец Стефано Соллима.

Продолжение «Убийцы» получило заголовок Soldado («Солдат»*), а сценарий картины написал Тейлор Шеридан. Съемки фильма должны начаться осенью этого года.

Известно, что сюжет ленты сфокусируется на персонаже Бенисио дель Торо из первого фильма. Также к роли агента Грэйвера вернется Джош Бролин, а вот Эмили Блант, ранее планировавшую принять участие в съемках сиквела, зрители все же не увидят.



Стефано Соллима известен своей работой над сериалом «Гоморра» (Gomorra), а также фильмами «Все копы — ублюдки» и «Субура». Кроме того, неделю назад мы сообщали, что режиссер работает над мини-сериалом «Кольт» (Colt), основанном на идее Серджио Леоне.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
250
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ