Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2016 15:49

Эмили Блант вернется к борьбе с наркокартелями

Боевик «Убийца» с Эмили Блант в главной роли наделал в прошлом году немало шума благодаря необычной подаче темы, удачному кастингу и выверенному экшену. Он также был номинирован на «Оскар» в категории «Лучшая операторская работа» и хорошо показал себя в прокате. Так что никого не удивила новость о том, что этот проект режиссера Дени Вильнева с легкостью получит сиквел. Как сообщает The Hollywood Reporter, сценарий продолжения уже готов. Написал его Тейлор Шеридан — автор сценария оригинальной ленты.

Известно, что к своим ролям в сиквеле уже согласились вернуться трое исполнителей главных ролей — Эмили Блант, Джош Бролин и Бенисио дель Торо. Продюсеры также рассчитывают на то, что Вильнев захочет возглавить съемки нового проекта, однако официально его назначение на пост режиссера пока никто не подтверждает. По слухам, главная сюжетная линия продолжения будет посвящена персонажу Бенисио.

Напомним, что оригинальная лента рассказывает об агенте ФБР Кейт Мэйсер (Блант), которая трудится на границе Мексики и США, на территории, которая по сути является полем битвы наркокартелей и спецслужб, где не действуют никакие законы. Однажды Кейт привлекают к операции элитного подразделения по борьбе с наркобаронами. Чтобы остаться в живых и сохранить рассудок, ей придется поступиться многими своими принципами и посмотреть на ситуацию под совершенно новым углом...



«Убийца» заработала десять профессиональных наград и более 120 номинаций.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ