Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2016 17:49

Кастинг: заложники соцсетей и жертвы теракта

Актер Джесси Племонс, которого недавно можно было увидеть во втором сезоне сериала «Фарго» (Fargo) и криминальной драме «Черная месса», выбрал для себя новый проект. Им станет картина Скотта Купера под названием «Недруги».

Главная роль в ленте отдана Кристиану Бэйлу, а сценарий написал сам Купер. На участие в съемках также согласилась Розамунд Пайк.

Действие фильма развернется в 1892 году. Легендарный армейский капитан, испытывающий ненависть к индейцам, соглашается препроводить главу шайенов в его родные земли. Однако путешествие оказывается не из легких — по пути из Нью-Мексико в Монтану герои сталкиваются с враждебно настроенным племенем команчей.

Племонсу предстоит сыграть молодого солдата, помогающего главному герою в его нелегкой миссии.



Белла ТорнКрик»/Scream) ведет переговоры о получении роли в фильме Be Here Now («Здесь и сейчас»*). Съемки ленты по сценарию Саманты Тейлор Пикетт возглавит Винит Девэн. Новый проект — это истории нескольких ребят, попавших на музыкальный фестиваль. Создатели картины намерены показать зрителям, как тяжело любить кого-то в мире, где главное — это «лайки» в соцсетях.

Торн претендует на роль фотографа, которой придется пробиться в круг элиты фестиваля, чтобы попасть за кулисы и поднатореть в своем деле.



В очередной раз пополнился актерский состав драмы «День патриота» — к нему присоединились Кристофер О’Ши и Рэйчел БроснахэнПрекрасные создания»). Они составят компанию уже подписавшимся на съемки Марку Уолбергу, Джону Гудману, Джей Кею Симмонсу, Мишель Монаган, Кевину Бэйкону и Джеймсу Колби.

Режиссерский проект Питера Берга расскажет о событиях, произошедших во время Бостонского марафона в 2013 году, когда террористы взорвали две бомбы. Броснахэн и О’Ши сыграют молодоженов, находившихся на финишной линии, дабы поприветствовать бегунов. После теракта они оба остались живы, но получили серьезные травмы.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ