Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.11.2015 21:34

МакКонахи споется с Йоханссон

Порталу The Hollywood Reporter стали известны название, актерский состав и сюжетные подробности ранее анонсированной музыкальной анимационной картины с Мэттью МакКонахи в главной роли.

По данным издания, в киноленте, получившей название Sing, вместе с оскароносным актером озвучивать центральных персонажей будут Риз Уизерспун, Сет Макфарлейн, Скарлетт Йоханссон, Тэрон Эгертон и Тори Келли. Продюсируют совместный проект студии Universal Pictures и компании Illumination Entertainment Кристофер Меледандри и Джанет Хили. Сценарий написал Гарт Дженнингс, и он же руководит постановкой, которая должна увидеть свет 21 декабря 2016 года. Создатели обещают зрителям саундтрек, в котором будет больше 80 всем известных песен.

Человекоподобные животные в фильме Дженнингса будут решать самые что ни на есть человеческие проблемы. Элегантный сумчатый медведь Бастер Мун (МакКонахи) — владелец когда-то великого театра, ныне переживающего очень смутные финансовые времена. Фанат своего дела, Бастер не может бросить все на произвол судьбы и в поиске денежных средств организовывает «невиданный и неслыханный» песенный конкурс. За победу, славу и лучшую жизнь не прочь побороться мышонок-аферист (Макфарлейн), свиноматка c несчетным выводком (Уизерспун), мечтающая о музыкальной карьере дикобразиха (Йоханссон), боящаяся публики слониха-подросток (Келли) и не жалующий свой криминальный род примат (Эгертон)...



Стоит отметить, что летом 2016 года на киноэкранах появится еще один совместный проект Universal и Illumination — комедия «Тайная жизнь домашних животных», а результатом их последнего сотрудничества стал самый кассовый анимационный фильм этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ