Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.10.2015 13:07

Постеры: грязный дедушка на пятой волне

Январь следующего года ознаменуется для наших зрителей выходом на экраны сразу нескольких громких проектов. Так, с замиранием сердца ждут фильма «Выживший» не только киноманы, но, думается, и сам исполнитель главной роли — Леонардо ДиКаприо. «Не мытьем, так катаньем заполучу я заветную золотую статуэтку», — так, наверно, думал этот актер первой величины, залезая в очередную тушу.

Если вы еще не слышали эту очаровательную новость, рассказываем: в одном из недавних интервью Лео признался, что на съемках «Выжившего» ему пришлось очень тяжко. Большой звезде приходилось делать всякие сложные и неприятные вещи, а именно — есть сырую печень бизона, спать в тушах мертвых животных и постоянно мерзнуть. ДиКаприо даже рассказал, что некоторые участники съемочного процесса разрывали свои контракты и покидали проект именно из-за нечеловеческих условий съемок. Что ж, будем надеяться, академики оценят необычайную работоспособность Лео, когда будут раздавать номинации и награды.

Гораздо менее серьезным подходом к производству картины могут похвастаться создатели «Грязного дедушки». Вряд ли исполняющему титульную роль Роберту Де Ниро пришлось на съемочной площадке делать что-то такое же экстравагантное, как его более молодому коллеге. Кажется, команда проекта даже над постером долго не корпела. Те, кто смотрел замечательный фильм «Выпускник» 1967 года, наверняка оценят этот игривый оммаж...

«Выживший»
7 января 2016 г.




«5-ая волна»
21 января 2016 г.




«Крид»
14 января 2016 г.




«Грязный дедушка»
22 января 2016 г.


Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ