Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2015 17:29

Кастинг: дружба вампиров и эксперименты в космосе

Как сообщает портал The Tracking Board, Майкл Б. Джордан ведет переговоры о получении главной роли в комедии Blood Brothers («Кровные братья»*) — полнометражной экранизации одноименной серии комиксов издательства Dark Horse.

Последний вариант сценария принадлежит авторству Итана КоэнаЛюди в черном 3»), а до него адаптировать графические новеллы пытались Колин Треворроу и Дерек Коннолли. Согласно инсайдерской информации, сейчас студия MGM ищет нового автора с более приземленным видением истории в духе культовых картин «Смертельное оружие» и «48 часов».

Сюжет вращается вокруг вампиров Ника и Три, которые дружат уже более тысячи лет. Они курили опиум с Чингисханом, устраивали оргии в мастерской Микеланджело и даже были фронтменами музыкальной группы. Теперь в отношениях Три и Ника наступил кризис, и друзья пошли разными дорогами. Но появление маньяка, помешанного на истреблении человечества, заставит их вновь стать одной командой.



После участия в фильмах «Хроника» и «Станция "Фрутвэйл"», заслуживших лестные отзывы критиков, Джордан стал лакомым кусочком для голливудских боссов. Совсем недавно на экраны вышел блокбастер «Фантастическая четверка», где актер сыграл Джонни Шторма, а в ноябре Майкл предстанет в образе боксера Адониса Крида в спортивной драме «Крид».



Сэм УортингтонАватар») и Рут УилсонЛюбовники»/The Affair) исполнят главные роли в научно-фантастическом фильме The Titan («Титан»*), на участие в котором уже подписалась София Бутелла. В основу картины будет положен рассказ Араша Амеля, сценарием занимался Макс Харвитц. Будущий проект описывается как футуристическая история любви семейной пары, согласившейся принять участие в научном эксперименте, связанном с исследованием космоса. Руководить съемками ленты будет Леннарт Рафф, до этого работавший лишь над короткометражками.



Сэм ХьюэнЧужестранка»/Outlander) станет экранным партнером Мелиссы БенойстСупергёрл»/Supergirl) в мелодраме Oxford («Оксфорд»*). Ранее главная мужская роль в картине была предложена Тео Джеймсу, но, видимо, актер от нее отказался. По сюжету, студентка-первокурсница влюбляется в заносчивого аспиранта, который скрывает от всех тот факт, что он борется с раком. Когда же девушка узнает о том, что так гложет парня, они решают провести каждый отпущенный ему день, путешествуя по миру. Сценарий написала Эллисон Бернетт.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ