Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2015 14:55

Кастинг: сумасшедший ученый и модный фотограф

Как стало известно информационному порталу Variety, к команде сиквела «Черепашек-ниндзя» примкнул Тайлер Перри, который сыграет ученого Бакстера Стокмана.

Меган Фокс и Уилл Арнетт вернутся во второй части франшизы к своим ролям, а недавно мы сообщали о том, что Стивен Амелл появится на экранах в образе Кейси Джонса. Продюсированием блокбастера займутся Майкл Бэй, Брэдли Фуллер и Эндрю Форм, сценарий пишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.

В предыдущих фильмах о приключениях черепашек Стокман являлся создателем роботов, выслеживающих и убивающих крыс. Шреддер, узнав об этом изобретении, нанял ученого, чтобы с помощью его детища победить Сплинтера.



В послужном списке Тайлера Перри значатся фильмы «Я, Алекс Кросс», «Клуб одиноких мам» и «Исчезнувшая» Дэвида Финчера. Также актер сам не раз выступал в качестве режиссера и сценариста различных проектов.

Кэл ПеннДоктор Хаус»/House M.D., «Батл Крик»/Battle Creek) получил роль в хорроре The Girl in the Photographs. В режиссерском кресле фильма расположился Ник Саймон, он же в соавторстве с Озом Перкинзом и Робертом Морастом написал сценарий. Уэс Крейвен возьмет на себя функции исполнительного продюсера.



В центре событий находится девушка по имени Колин. Жизнь маленького и скучного городка, где живет героиня, внезапно оживляется после появления двух серийных убийц, оставляющих на местах преступлений фотографию Колин. Пенн исполнит роль Питера Хеммингса — фотографа знаменитостей, вернувшегося в родные пенаты, чтобы разоблачить убийц и тем самым сделать себе рекламу.



Макс ГринфилдНовенькая»/New Girl) присоединился к актерскому составу драмы «Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы», главные роли в которой исполнят Кристиан Бэйл, Райан Гослинг, Стив Карелл и Брэд Питт. Руководить съемками будет Адам Маккэй, а сам фильм является экранизацией одноименной книги Майкла Льюиса. Речь в ней идет об инвесторах, которые, предвидя финансовый кризис 2008 года, смогли продать свои акции до того, как рухнул рынок.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ