Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2015 13:32

Том Хиддлстон готов к Рагнареку

Том Хиддлстон, посетивший церемонию вручения премии Британской академии кино и телевизионных искусств, поделился с журналистами BBC информацией о будущем Локи в кинематографической вселенной Marvel.

«Впереди нас ждет работа над триквелом "Тора", — отметил актер. — Когда зрители в последний раз видели Локи, он занял трон Асгарда. Нам определенно придется ответить на их вопросы. Я не знаю, сможет ли мой герой вернуться на экраны в других фильмах Третьей фазы. Если я буду продолжать так часто красить волосы в черный цвет, они скоро начнут выпадать [смеется].

Я всегда рад вернуться к образу этого замечательного героя. Приятно видеть, что мир Marvel вызывает такой интерес у киноманов».



В настоящий момент работу над сценарием блокбастера продолжают Кристофер Йост и Крэйг Кайл. Несколько дней назад появились слухи о том, что студия Marvel рассматривает на пост режиссера триквела кандидатуры Адама Маккэя, Гарета Эдвардса и Мэтта Ривза.

В российский прокат «Тор: Рагнарек» выйдет 28 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ