Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2014 13:11

Студия Disney не забывает об Индиане Джонсе

В разговоре с журналистами Variety генеральный директор студии Disney Роберт А. Айгер поделился информацией о судьбе франшизы «Индиана Джонс», права на новые фильмы которой год назад приобрела компания Уолта Диснея.

«Мы с удовольствием снимем новую картину о приключениях Индианы, но в настоящий момент приоритет отдается запуску "Звездных войн"», — заявил Айгер. Ранее ходили слухи о том, что изначально студия Disney рассчитывала полностью перезагрузить франшизу о знаменитом археологе, но затем одним из условий возвращения Харрисона Форда к роли Хана Соло стала возможность появиться в знакомом образе в пятом фильме об Индиане Джонсе.

17 декабря следующего года студия Disney представит зрителям седьмой эпизод космической саги «Звездные войны». Если боссы кинокомпании планируют сначала дождаться результатов блокбастера Джей Джея Абрамса в мировом прокате, то работа над новым фильмом об Индиане начнется не ранее 2016 года.



По сведениям инсайдеров, в пятом фильме Харрисон может передать шляпу и хлыст новому герою, а студия рассматривает возможность превратить франшизу в подобие бондианы, чтобы иметь возможность менять исполнителя главной роли. Как сообщалось ранее, в список претендентов на замену Форду входят Ченнинг Татум, Крис Пайн, Крис Хемсворт, Роберт Паттинсон и Брэдли Купер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ