Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2014 14:41

С Уолл-стрит — в джунгли

Похоже, что работа с Леонардо ДиКаприо в фильме «Волк с Уолл-стрит» пошла на пользу молодой актрисе Марго Робби. Как сообщает The Wrap, она вступила в переговоры о роли Джейн в новой высокобюджетной адаптации «Тарзана», которую развивает студия Warner Bros.

На титульную роль в этой картине уже подписан Александр Скарсгард, а кроме него в актерском составе значатся Кристоф Вальц и Сэмюэл Л. Джексон. Пост режиссера закреплен за экс-рулевым поттерианы, Дэвидом Йейтсом.

Если переговоры пройдут удачно, это будет первая франшиза в карьере Марго Робби.



Но это еще не все. Сообщается также, что параллельно актриса ведет переговоры о том, чтобы заменить Аманду Сейфред в психологическом триллере Z for Zachariah. Сюжет вращается вокруг девушки, которая считает себя единственной выжившей после ядерной войны, пока не встречает двух незнакомцев. Роли незнакомцев сыграют Чьюител Эджиофор и Крис Пайн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
210
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
211
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
212
Железная хватка
True Grit (7.90)
213
Офисное пространство
Office Space (7.90)
214
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
215
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ