Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2013 19:54

«Варкрафт»: еще четверо кандидатов на роли

Экранизация игры Warcraft продолжает обрастать новыми подробностями. На этот раз информационный портал Deadline подлил масла в костер слухов о кастингах к будущему фильму «Варкрафт» режиссера Дункана Джонса.

В опубликованном short-листе значатся еще четверо актеров, которые вслед за Полой Паттон и Колином Фарреллом претендуют на участие в картине. Сейчас они ведут переговоры со студией Legendary Pictures и, вполне возможно, получат роли в этом амбициозном проекте.

Итак, встречаем наших кандидатов:

Пол Дэйно сыграл в таких картинах, как: «Быть Флином», «Ковбои против пришельцев» и «Рыцарь дня», а совсем скоро его можно будет увидеть в криминальном триллере Дени Вильнева «Пленницы», который уже 26 сентября появится в российском прокате.


Несмотря на свой достаточно юный возраст, Антон Ельчин уже практически ветеран Голливуда. Актер сыграл в таких известных картинах, как «Альфа Дог», «Бобер», «Терминатор: Да придет спаситель», «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие».


Трэвис Фиммел пока лишь начинает свою карьеру в кино и пока наибольшую популярность ему принесло участие в историческом сериале VikingsВикинги»), где актер исполняет одну из главных ролей.


Энсон Маунт также хорошо известен нашим зрителям, ведь это именно он играет главную роль в сериале Hell on WheelsАд на колесах»).


Информационный портал Collider считает, что Дэйно и Ельчин претендуют на одну и ту же роль, так как имеют схожий рост и примерно одинаковую комплекцию. Аналогичная ситуация с Фиммелом и Маунтом. Посмотрим, кто из них получит место в проекте. Напомним, что съемки начнутся уже 13 января 2014 в Ванкувере, а премьера фильма запланирована на 2015 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ