Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2013 12:05

Актеры для «Варкрафта»

Съемки долгожданной экранизации серии игр Warcraft должны начаться в январе следующего года. Режиссер картины Дункан Джонс и компания Legendary Pictures вплотную занялись вопросом кастинга.

По информации Deadline, Пола Паттон и Колин Фаррелл рассматриваются в качестве исполнителей главных ролей в грядущем фильме. При этом актриса, как сообщается, уже вступила в стадию переговоров со студией. Что же касается Фаррелла, то студия пока что лишь предложила ему роль. Шансы подписания контракта актером расцениваются как 50/50. При этом Джонс в настоящий момент проводит пробы на все ключевые роли, а потому готов найти замену Колину, если тот откажется от предложения.

Карьера Фаррелла наполнена взлетами и падениями. В последние годы актер проявил себя во всей красе в ряде картин с небольшим бюджетом. Однако многие дорогие блокбастеры с его участием не оправдывали финансовых планов студий. Среди них — «Александр» и «Вспомнить все». Что же касается Паттон, то после ролей в фильмах «Сокровище», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и «Два ствола», Пола стала одной из самых востребованных актрис Голливуда.


Проект является одним из ключевых для Legendary Pictures. Изначально он готовился в сотрудничестве с Warner Bros., но после недавнего расторжения отношений с кинокомпанией, Legendary будет снимать экранизацию игры при поддержке Universal Pictures.

Сценарий картины написал Чарлз Ливитт, а небольшой промо-ролик фильма на выставке Comic-Con вызвал восторг среди фанатов. Legendary Pictures планирует выпустить «Варкрафт» в международный прокат в 2015 году.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ