Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2013 17:00

Sony будут снимать третьего и четвертого «Нового Человека-паука»

Похоже, что кинокомпании Sony Pictures и Columbia Pictures решили раскрутить своего Человека-паука на полную катушку и выжать из него всю паутину. Пока режиссер Марк Уэбб работает над «Новым Человеком-пауком 2», студии официально объявили о продлении франшизы на третий и четвертый фильмы, а также назвали даты их выхода в мировой прокат.

Так, например, «Новый человек-паук 3» появится в кинотеатрах 10 июня 2016 года, а премьера «Нового человека-паука 4» запланирована на 4 мая 2018 года.

Что и сказать, планы у компаний далекоидущие и вполне обоснованные. Напомним, что первый фильм в прошлом году заработал в мировом прокате более $752 млн.


Пока нет никакой информации о рабочих группах третьего и четвертого фильма, но исполнитель главной роли Эндрю Гарфилд наверняка подписал контракт на несколько проектов сразу. Надеемся, что Марк Уэбб поступил также, и киностудии не будут менять режиссера «на переправе». Еще такой забитый график премьер на корню отвергает ходившие в Сети слухи о том, что Человек-паук может появиться в будущих «Мстителях» Джосса Уидона. Как минимум, до премьеры четвертого фильма все права на использование персонажа будут находиться в распоряжении Sony Pictures.

Посмотрим, каких результатов в прокате сможет добиться второй фильм, премьера которого состоится 17 апреля 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ