Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.05.2013 18:56

«Трансформеры 4»: «кастинг» автоботов

Информационный портал Collider рассказал интересные новости о «кастинге» автоботов к четвертым «Трансформерам».

Какую только технику мы не видели в роботизированной франшизе Майкла Бэя. В знаменитой трилогии автоботы и десептиконы превращались в спортивные машины, мотоциклы, грузовики, строительные краны, самолеты, вертолеты и даже танки. Однако автомобильная мода не стоит на месте и создатели фильма решили повнимательнее присмотреться к последним новинкам автопрома.

Итак, встречайте двух новичков-автоботов, которых мы увидим в четвертом фильме:


Bugatti Grand Sport Vitesse стоимостью $2,4 млн имеет 16-цилиндровый двигатель и 1200 лошадиных сил под капотом. Предположительно, именно в эту машину будет трансформироваться робот Смоукскрин.

Его специализация — тактика отвлекающих действий, введение противника в заблуждение, проведение тактических, разведывательных и диверсионных операций. Всю свою работу Смоукскрин делает с большим мастерством и профессионализмом, которые он приобрел с годами практики. Принадлежит к альянсу автоботов. Имеет непростой характер, из-за которого часто ссорится даже с товарищами.

Еще одним новичком станет Chevrolet C7 Corvette Stingray модели 2014 года.


Мы уже видели более ранние модели этого суперкара во втором и третьем фильме франшизы. Тогда под личиной C7 скрывался автобот Сайдсвайп.


Сайдсвайп смел и отважен на поле боя. На войне применяет все хитрости, до которых может додуматься, мастер уловок и трюков. Получает большое удовольствие от своих необычных методов ведения боя. Точно также Сайдсвайп ведет себя и в обычной жизни. Его стиль — жить одним днем, совершенно не заботясь о будущем, и наслаждаться каждой секундой.

Будем надеяться, что кастинг не ограничится одними лишь зарубежными брендами. Российскому зрителю было бы приятно и забавно увидеть в роли трансформера какой-нибудь отечественный автомобиль.

Напомним, что «Трансформеры 4» появятся в российских кинотеатрах 26 июня 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ