Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2013 20:00

Кинокастинг: Кэмерон Диаз снимет хоум-видео, Пас Вега станет жрицей

Кэмерон Диаз начала переговоры о том, чтобы воссоединиться с командой фильма «Очень плохая училка», включая режиссера Джейка Касдана и актера Джейсона Сигела. Если переговры пройдут удачно, она отправится на съемочную площадку комедии «Секс-пленка», которая находится в разработке у студии Sony Pictures.

В этом фильме речь пойдет о супружеской паре, которая записала свои интимные игры на пленку, а на следующее утро пленка пропала. Сценарий сочинила Кейт Анджело, известная по фильму «План Б».


Уилл Смит заканчивает переговоры о съемках в комедии «Фокус» режиссера Гленна ФикаррыЭта - дурацкая - любовь») и начинает новые — с продюсерами проекта American Can, постановкой которого занимается Эдвард ЦвикКровавый алмаз»). История сосредотачивается на ветеране войны в Персидском заливе, который помогает людям, потерпевшим бедствие от урагана Катрина в Новом Орлеане.


Джейсон Судейкис и Роуз Бирн присоединились к актерскому составу романтической комедии Tumbleweeds («Перекати-поле»*), к которой уже причислены Джо Манганиелло, Оливия Манн, Блайз Дэннер и Бо Бриджес. Героиня Бирн повстречает персонажа Судейкиса, когда приедет в штат Мэн, чтобы написать о смерти ее мужа, фолк-певца. Tumbleweeds станет режиссерским дебютом Шона Мьюшо.


И, наконец, звезда биографической драмы «Джеки Робинсон» Чэдвик Боузман вступил в переговоры о роли в спортивной комедии «День драфта» с Кевином Костнером, а Пас ВегаПоговори с ней») станет жрицей в «Помпеях» Пола У. С. Андерсона.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ