Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2013 17:00

Жюльет Бинош познакомится с Годзиллой, Эмили Браунинг спасут от Везувия

Актерский состав ремейка «Годзиллы» Гарета ЭдвардсаМонстры») продолжает пополняться.

Напомним, Аарон Джонсон, Элизабет Олсен и Брайан Крэнстон уже ведут переговоры по поводу своего участия в картине, а теперь, как сообщает Variety, оскароносная актриса Жюльетт БиношАнглийский пациент», «Шоколад») также обсуждает возможность стать частью команды.

Детали сюжета неизвестны, однако, по некоторым данным, главным героем фильма станет солдат (которого, предположительно, сыграет Джонсон). Также ходят слухи, что в картине стоит ожидать появления более чем одного монстра.



На сегодняшний день к сценарию ремейка приложили руку уже три автора. Исходник был написан Максом БоренстейномСедьмой сын»). Шлифовкой сценария по очереди занимались Дрю ПирсЖелезный человек 3») и Фрэнк ДарабонтПобег из Шоушенка»).

К съемкам «Годзиллы» должны приступить в ближайшее время. Релиз картины намечен на май 2014 года.



Звезда «Запрещенного приема» Эмили Браунинг, согласно информации Empire Online, присоединилась к актерскому составу нового фильма Пола Андерсона «Помпеи».

Уже известно, что Кит Харингтон (Game of ThronesИгра престолов») исполнит в исторической картине роль Майло, раба, который влюбляется в дочь своего хозяина. Владелец продает Майло в Неаполь, но когда начинается извержение Везувия, герой спешит обратно в Помпеи, чтобы спасти женщину, которую он любит, а также своего лучшего друга-гладиатора.

Сценарий картины написан Джулианом Феллоузом (Downton AbbeyАббатство Даунтон»), а также Ли Бэтчлером и Дженет Скотт Бэтчлер — авторами фильма «Бэтмен навсегда».

О «Помпеях» пока что говорят как о миксе из «Гладиатора» и (будем надеяться, в меньшей степени) другого фильма Андерсона (на фото слева) — «Мушкетеров». В производство фильм запустят в апреле 2014 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
весь топ