Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2012 20:15

Кастинг: Элизабет Бэнкс пойдет в бар, Уиллем Дефо — к фон Триеру

Вуди Харрельсон и Мартин Шин официально подписались на участие в фильме September Morn («Одно сентябрьское утро»*), сюжет которого вращается вокруг печально известных событий 11-го сентября. Драму снимает режиссер Би Джей Дэвис по сценарию Ховарда Коэна.

В центр сюжета сценарист поместил группу людей, которые начали сомневаться в результатах официального расследования этих событий и затеяли свое, независимое. Для Харрельсона эта картина станет очередной сменой курса с комического на драматический, а пока он радует зрителя в криминальной комедии «Семь психопатов» в роли сильно неуравновешенного главаря бандитской группировки.

Элизабет Бэнкс, которая недавно сыграла небольшую, но яркую роль в «Голодных играх» (сиквел, «И вспыхнет пламя», сейчас снимается) подписалась на комедию Walk of Shame. Название можно перевести как «Долгая прогулка ранним утром в несвежей одежде после моря выпивки». Бэнкс сыграет не очень успешную в карьере телеведущую новостей. Она не сумела получить хорошую работу и с горя напилась. Проснулась в известном состоянии в неизвестном месте и выяснила, что работу она все же получила и должна немедленно явиться к своему нанимателю. Снимает комедию Стивен Брилл по собственному сценарию.

Дайан Крюгер и Антон Ельчин согласились сыграть в романтической комедии 5 to 7 («От 5 до 7»*) от продюсеров Бонни Кертис и Джули Линн. Сценаристом и режиссером фильма назначили Виктора Левина. Ельчин предстанет в образе начинающего писателя, влюбленного в прекрасную жену (Крюгер) одного французского дипломата. Действие фильма развернется в Нью-Йорке, и его создатели обещают много романтики в духе Вуди Аллена.

Уиллем Дефо, уже имеющий опыт сотрудничества с противоречивым режиссером Ларсом фон Триером в фильме «Антихрист», снова окажется на его съемочной площадке, и снова в одном кадре с Шарлоттой Генсбур. Фон Триер пригласил Дефо в свою новую (и как он сам ее классифицировал, порнографическую) драму «Нимфоманка». Шарлотта сыграет титульную роль, а Уиллем — одну из второстепенных. В фильме также появится еще один любимчик режиссера — актер Удо Кир.

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ