Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2012 20:46

Новые постеры «Джанго освобожденного», «Судьи Дредда» и «Петли времени»

Новые постеры к фильмам «Джанго освобожденный», «Судья Дредд» и «Петля времени» попали в поле зрения LostFilm.INFO.

В постере к «Джанго» нет ничего особенно нового, за исключением того, что на нем теперь красуются несколько звездных имен.

Действие в картине «Джанго освобожденный» с обладателем «Оскара» Джейми Фоксом в роли раба Джанго происходит на Юге США за два года до начала гражданской войны. Жестокая история противостояния Джанго с его бывшим владельцем (Леонардо ди Каприо) сводит его с доктором и охотником за головами немецкого происхождения Кингом Шульцем (оскароносный Кристоф Вальц).

Шульц выслеживает братьев-убийц Бриттелсов и надеется выйти на них с помощью Джанго, который вроде бы знает, где их искать. Шульц перекупает Джанго, обещая освободить его в обмен на помощь в захвате Бриттелсов живыми или мертвыми.

«Джанго освобожденный» в отечественных кинотеатрах откроется 17 января 2013 года.

Действие «Судьи Дредда» разворачивается в будущем, в Америке, которая пережила атомную войну. На ее восточном побережье, простирающемся от Бостона до Вашингтона, находится Mega City One — огромный, полный насилия мегаполис, где улицами правят преступники. Единственная сила, которая сохраняет хоть какой-то порядок — городские полицейские, называемые «Судьями», обладающие полномочиями одновременно судей, присяжных и палачей. Известному и почитаемому в городе судье Дредду (Карл Урбан) — лучшему представителю своей профессии — необходимо избавить город от эпидемии опасного реалити-наркотика «Сло-Мо».

Релиз «Судьи Дредда» запланирован на 20 сентября 2012 года.

В футуристическом боевике «Петля времени» не редки путешествия во времени, но они незаконны и доступны только на черном рынке. Когда преступники хотят от кого-то избавиться, они посылают жертву на 30 лет в прошлое, где «петлитель» — наемник, например, такой как Джо (Джозеф Гордон-Левитт) — производит для них зачистку. Джо становится богатым, а его жизнь прекрасной... до того дня, когда банда принимает решение «замкнуть круг», отослав в прошлое на расправу к Джо его самого из будущего (Брюс Уиллис). В фильме, автором сценария и режиссером которого выступает Райан Джонсон, также снимались Эмили Блант, Пол Дэйно и Джефф Дэниэлс. Рэм Бергман и Джеймс Д. Стерн выступают в роли продюсеров.

Лента «Петля времени», которая станет фильмом открытия Международного фестиваля в Торонто, появится в российских кинотеатрах 27 сентября 2012 года.
Рубрика: Постер
Теги: , ремейк, постеры, 3D,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ