Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2012 21:37

Подборка постеров: супергерои, дикари и шкатулка-убийца

Целую неделю мы собирали новые постеры и фотокадры к грядущим проектам, с тем, чтобы накануне следующей показать их все и сразу. Итак, встречаем, свежие «веселые картинки» к следующим фильмам:
«Великий Гэтсби»;
«Шкатулка проклятия»;
«Красавица из трущоб»;
«Инициатива снизу»;
«Новый Человек-паук (3D)»;
«Дикари»;
«Темный рыцарь: Возрождение легенды»


Начнем с новых фотокадров к амбициозной экранизации «Великого Гэтсби», у руля которой — австралийский режиссер Баз Лурманн. На первом снимке мы видим звезду Болливуда Амитабха Баччана в образе обходительного и блистательного еврея-афериста Мейера Вулфшама. За одним столом с ним сидят Ник Каррауэй (Тоби Магуайр) и Джей Гэтсби (Леонардо ди Каприо). К слову, Мейера в этом фильме будет совсем немного.

На втором фотокадре — Кэри Маллиган, ее в «Великом Гэтсби» будет побольше, так как она играет Дэзи, в которую когда-то был влюблен Джей (ди Каприо). И третья картинка — это тизер-постер, информирующий зрителей, что релиз картины в США состоится на Рождество.

По сюжету фильма, в основу которого лег известный роман Фицджеральда, главный герой, Ник Каррауэй, прибывает со Среднего Запада в Нью-Йорк в 1922 году, то есть в самый разгар века джаза. Века нестойкой морали и процветания бутлегеров. Ник оказывается втянут в этот переливающийся всеми цветами радуги мир и становится свидетелем невероятной истории любви и высокооктановой трагедии.

В наших кинотеатрах фильм откроется 13-го января 2013 года. На легендарный «век джаза» можно будет полюбоваться в 3D.



«Шкатулка проклятия» — хоррор-триллер Оле Борнедаля о молодой девушке, которая выиграла на аукционе eBay старинную шкатулку. Правда, в инструкции к ней ничего не говорилось о том, что безделушка хранит зловещий секрет — ее хозяева живут очень недолго.

Обратите внимание на надпись внизу постера — «Основано на реальной истории». Премьера — 26-го сентября.

Драма «Красавица из трущоб» Майкла Уинтерботтома расскажет о бедной девушке Тришне из индийской деревеньки, дочери рикши, которая влюблена в сына богатого застройщика Джея. А он этой девушкой, увы, просто пользуется. Фильм идет в наших кинотеатрах с 24-го мая.

Политическая драма с элементами комедии Grassroots («Инициатива снизу»*) от режиссера Стивена Джилленхолаэто история об уволенном журналисте, который неохотно согласился возглавить кампанию своего эксцентричного друга, намеренного баллотироваться в городской совет Сиэтла. Мировая премьера — 10-го июня.

Новые фото к «Новому Человеку-пауку (3D)» снова обыгрывают внешнюю миловидность и трогательность двух главных героев — Питера Паркера (Эндрю Гарфилд) и Гвен Стэйси (Эмма Стоун). Ведь, как уже давно известно, новизна очередного фильма о Спайдермене заключается в том, что его характер будет раскрыт режиссером через призму гибели родителей и через суровую внутреннюю рефлексию. Посмотреть на чувствительного Спайдермена с замашками панка можно будет с 5-го июля.



Вслед за выпуском трейлера, разразился целой серией фотокадров (в том числе со съемок) маркетинговый отдел криминальной драмы «Дикари» Оливера Стоуна. Здесь частные предприниматели Бен и Чон вступят в неравную схватку с местными бандитами за свое поле конопли. Фильм откроется в наших кинотеатрах 18-го октября.





И на десерт — стильный нуар-постер к фильму, о котором уже все знают более чем достаточно, осталось только дни до премьеры считать. А до премьеры нового «Темного рыцаря»59 дней.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ