Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.04.2012 21:49

Проблемная Темпл, кража личности и волосатый вампир

Из-за проблем со своим рабочим графиком актер Колин Фаррелл отказался от роли Ланселота в фэнтезийном боевике Дэвида Добкина «Артур и Ланселот». Выяснилось, что для этой роли Фарреллу бы пришлось потратить много времени на изучение новых навыков, а к такому повороту событий занятой актер оказался не готов.

Гэри Олдман пока по-прежнему не против сыграть Мерлина, а среди претендентов на роль Артура «Уорнеры» называют Джеймса Макэвоя.

Аманда Пит сыграет пока неизвестно кого в криминальной комедии Сета Гордона Identity Thief («Кража личности»*). Зато известно, что она окажется на одной съемочной площадке с Джейсоном Бейтманом и Мелиссой Маккарти.

Миа Васиковска присоединится к Полу Джаматти в очередной перезагруке классической французской трагедии Madame Bovary («Мадам Бовари»), написал которую классик французской литературы Гюстав Флобер. Миа перевоплотится в Эмму Бовари, а Пол — в господина Омэ, городского аптекаря. Перезагружает французского классика Софи Барте, известная по фильму «Замерзшие души».

Ивэн Питерс и Джуно Темпл подписались на инди-драму Truck Stop («Стоянка для грузовиков»*), действие которой разворачивается в 1970-е годы. Питерс сыграет школьника, страдающего ДЦП, а героиня Джуно будет беглянкой «с прошлым», которая с ним крепко подружится.

Саймон Куотерман, звезда недавно вышедшей на экраны «Одержимой», снова объединится с режиссером Уильямом Брентом Беллом для следующего хоррора в той же манере — «найденной кинопленки». Фильм ужасов под названием «WER» (это первые три буквы от слова werewolf, оборотень, а также «кто» по-немецки) расскажет о ликантропах и сниматься будет в Румынии. На самом деле, существует такое мнение, что оборотень есть не что иное, как «волосатый вампир», коих в Румынии, говорят, навалом.

* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ