Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.01.2012 10:28

«Фантастическую четверку» переснимет режиссер «Хроники»?

На волне супергеройского бума киностудия 20th Century Fox решила вновь «перезагрузить» свою «Фантастическую четверку». Как сообщает Collider, «Фоксы» планируют предложить режиссерское кресло этого проекта молодому режиссеру Джошу Транку. На его полнометражный дебют, триллер «Хроника», киноманы обратили внимание с выходом первого трейлера. Оценить потенциал Транка как режиссера можно будет уже 2 февраля, когда «Хроника» откроется в наших кинотеатрах.

Сценарий к перезагрузке написал Майкл ГринЗеленый Фонарь»), а продюсировать проект сначала должен был Акива Голдсман, но, как сообщает Variety, недавно он отказался от перезагрузки и переключил свое внимание на другие фильмы.

Напомним, первые две «Фантастические четверки» снял режиссер Тим Стори. По сюжету, четверо астронавтов попадают под воздействие космических лучей и каждый приобретает свою суперспособность. Герои учатся контролировать свои новые необычные силы и использовать их во благо себе и всему прогрессивному человечеству.

Каким образом эта история будет обыграна в перезагрузке, пока неизвестно. Но, учитывая современные тренды геройского кино, сюжет нового фильма может повернуть в более темную или более реалистичную сторону, а у каждого члена команды неожиданно окажется богатый внутренний мир и тяжелое детство.
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
219
300 спартанцев
300 (7.80)
220
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
весь топ