Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2011 22:00

«Сезон убийств» для «таксиста» и Винсента Веги

Сегодня крупнейшие новостные блоги взорвала поистине «звездная новость». Знаменитые актеры Роберт де Ниро и Джон Траволта вступят в непростой диалог американского военного ветерана и сербского солдата на одной съемочной площадке.

Продемонстрировать свои таланты «таксист» и Винсент Вега смогут в жанре, который обоим хорошо знаком. Вчера, по сообщению Deadline, кинокомпании Millennium Films и Corsan Pictures анонсировали запуск в производство экшен-триллера под кричащим названием «Сезон убийств», на который подписали режиссера Марка Стивена Джонсона. Соответствующие контракты с Траволтой и де Ниро уже подписаны. Съемки стартуют 16 января следующего года. Между тем, история этой картины началась не сегодня.

Сценарий к «сезону» написал автор «Белоснежки и егеря» Ивэн Догерти, в 2008 году он попал в «черный список» лучших, но так и не поставленных сценариев. В 2010-м проект получил название «Шрапнель», и его застолбил режиссер Джон МакТирнан, известный своими постановками франшизы «Крепкий орешек», а главные роли были отданы Траволте и Николасу Кейджу. И вот - новый, судя по всему, финальный виток многострадального проекта. Надеемся, съемки картины пройдут без накладок.

Глава студии Millennium Ави Лернер в своем представлении отметил: «Мы рады работать с Робертом и Джоном. Никогда еще эти два великих актера не сходились вместе на экране, и мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем оценить этот дуэт».

Сюжет картины рассказывает историю американского военного ветерана (его сыграет Роберт де Ниро), который поселился в лесной глуши в горах Аппалачи и зажил жизнью отшельника. Однажды к нему приезжает редкий гость в тех местах из Европы (в исполнении Траволты), и между двумя героями завязываются дружеские отношения. Однако «турист» на поверку оказывается сербским солдатом, который жаждет мести, и двух вояк ожидает смертельный поединок.

LostFilm.INFO представляет первый постер к ленте с участием звезд первой величины.

Рубрика: Новости кино
Теги: , , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ