Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2011 09:00

Дон Джонсон будет работать на плантации у Тарантино

Продолжается подбор актеров к фильму «Освобожденный Джанго». Предложение исполнить одну из ролей в картине получил Дон Джонсон. Об этом сообщает Deadline.

Получается, что Джонсон выступит в качестве замены Кевину Костнеру — ему тоже предлагали сыграть Спенсера Беннетта, хозяина плантации, но он отказался. Что ж, если у Дона не будет никаких претензий, то он присоединится к Джейми Фоксу, Леонардо ди Каприо, Кристофу Вальцу, Сэмюэлю Л. Джексону и Курту Расселу.

Джанго — раб, оказавшийся на свободе. Он разыскивает свою жену-рабыню, а помогает ему в этом немецкий наемник — доктор Кинг Шульц (Вальц). Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.

Съемки «Освобожденного Джанго» под руководством Квентина Тарантино должны начаться осенью 2011, а релиз намечен на декабрь 2012.

Дон Джонсон стал известен по ролям в сериалах «Полиция Майами: Отдел нравов» и «Детектив Нэш Бриджес». Кроме того, он снимался в фильмах «Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо», «Жестяной кубок» и «Мачете».

Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ