Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2011 08:02

Ольга Куриленко сыграет с Томом Крузом?

Очевидно, после кастинга в фильм «Выстрел» Том Круз вошел во вкус и теперь — в «Горизонты» — он уже выбирает себе партнершу не из трех кандидаток, а из пяти. Как сообщает ресурс Variety, в число претенденток на главную женскую роль в новом фильме Джозефа Косински входит французская модель и актриса украинского происхождения Ольга КуриленкоПерст любви»).

Кроме Ольги, на пробы, состоявшиеся в этот уикенд, пришли Джессика ЧестейнДрево жизни»), Оливия УайлдКовбои против пришельцев»), Брит МарлингЗвук моего голоса») и Нуми РапасПо ту сторону»). Представители компании Universal отказались комментировать шорт-лист.

Научно-фантастический фильм «Горизонты» (бывший «Забвение») — это история военного техника Джека (Круз), который на Земле будущего, уже не пригодной для жизни, ремонтирует аппараты для очистки планеты. Все оставшиеся в живых люди живут на облаках.

В картине предполагается два ключевых женских персонажа: Виктория — «правая рука» и любовница Джека, которая выступает его глазами и ушами, пока он выполняет свою миссию. И Джулия, которая была его невестой до того, как Землю захватили инопланетяне.

В основу картины лег графический роман Косински, который планируется выпустить под изначальным названием — «Забвение». А название киноленты решили поменять из-за выхода видеоигры Elder Scrolls IV: Oblivion («Древние свитки IV: Забвение»). Продюсируют фильм Питер Чернин и Дилан Кларк (Chernin Entertainment), а также Бэрри Ливайн и сам Джозеф (Radical Pictures).

Мировая премьера «Горизонтов» состоится 19 июля 2013 года.
На фото ниже — первый кадр из фильма «Рок на века», где Том Круз снимается в настоящее время.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ