Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бэрри Ливайн

Barry Levine
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 1996
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.06.2015 14:59

Наследие Стэнли Кубрика

Как сообщает информационный портал Collider, нереализованный до нынешнего времени сценарий Стэнли Кубрика под названием The Downslope будет положен в основу целой трилогии фильмов.

Режиссером первой картины станет Марк ФорстерВойна миров Z», «Квант милосердия»). Вместе с Лорен СелигУцелевший») и Бэрри ЛивайномОбливион») он также возьмет на себя продюсерские функции всей трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 17:00

Звезду «Охотников за головами» закуют в цепи

Аксель Хенни сыграет безумного греческого наемника с топорами в новом фильме Бретта Рэтнера «Геркулес: Фракийские войны», сообщает The Hollywood Reporter.

Титульная роль в этой картине на основе комиксов от Radical Studios, напомним, уже закреплена за Дуэйном Джонсоном.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2011 08:02

Ольга Куриленко сыграет с Томом Крузом?

Очевидно, после кастинга в фильм «Выстрел» Том Круз вошел во вкус и теперь — в «Горизонты» — он уже выбирает себе партнершу не из трех кандидаток, а из пяти. Как сообщает ресурс Variety, в число претенденток на главную женскую роль в новом фильме Джозефа Косински входит французская модель и актриса украинского происхождения Ольга КуриленкоПерст любви»).

Кроме Ольги, на пробы, состоявшиеся в этот уикенд, пришли Джессика ЧестейнДрево жизни»), Оливия УайлдКовбои против пришельцев»), Брит МарлингЗвук моего голоса») и Нуми РапасПо ту сторону»). Представители компании Universal отказались комментировать шорт-лист.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.67

Все | Актёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Один на один
Один на один (1996)

For Which He Stands (5.10)
Bones

Продюсер [ скрыть ]


Trees of Peace
Trees of Peace (2021)
(0.00)

Пятеро одной крови
Пятеро одной крови (2020)

Da 5 Bloods (6.50)


Геракл
Геракл (2014)

Hercules (0.00)

Сезон убийц
Сезон убийц (2013)

Killing Season (5.30)

Обливион
Обливион (2013)

Oblivion (7.00)


Дрифтвуд
Дрифтвуд (2006)

Driftwood (4.80)

Детройт — город рока
Детройт — город рока (1999)

Detroit Rock City (6.50)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ
23.06.2015
Наследие Стэнли Кубрика

Как сообщает информационный портал Collider, нереализованный до нынешнего времени сценарий Стэнли Кубрика под названием The Downslope будет положен в основу целой трилогии фильмов. Режиссером первой картины станет Марк ФорстерВойна миров Z», «Квант милосердия»). Вместе с Лорен СелигУцелевший») и Бэрри ЛивайномОбливион») он также возьмет на себя продюсерские функции всей трилогии. Кубрик написал сценарий в 1956 году, в период между работой над лентами «Страх и вожделение» и «Тропы славы». Действие новых фильмов развернется в период Гражданской войны, а расскажут они о битвах в долине Шенандоа между отрядами генерала Джорджа Армстронга Кастера и Джона Синглтона Мосби, известного как Серый призрак. Союзников последнего прозвали рейнджерами Мосби. Им удавалось совершать рейды по тылам противника и уходить безнаказанными, что приводило в бешенство Кастера и сделало этих двух героев войны ярыми противниками. Кубрик провел немало исследований, прежде чем завершить работу над сценарием. Он сотрудничал с историком Шелби Футом, годами рисовал карты и делал заметки о том, как будет снимать фильм. Но, к сожалению, легендарный фильммейкер так и не успел сам реализовать задуманное.... подробнее
21.02.2013
Звезду «Охотников за головами» закуют в цепи

Аксель Хенни сыграет безумного греческого наемника с топорами в новом фильме Бретта Рэтнера «Геркулес: Фракийские войны», сообщает The Hollywood Reporter. Титульная роль в этой картине на основе комиксов от Radical Studios, напомним, уже закреплена за Дуэйном Джонсоном. Тентпол находится в разработке у MGM/Paramount, в режиссерском кресле расположился Бретт РэтнерЛюди Икс: Последняя битва»), а в числе продюсеров замечены Бэрри Ливайн «Обливион» и Бо ФлиннРеквием по мечте»). Сюжет новой ленты будет иметь мало отношения к классической легенде. В оригинальных комиксах Геркулес был просто громилой с жуткой репутацией, который фактически от скуки спустился с небес на Землю «немного пошалить». Для этого он набрал команду и нанялся к сильным мира сего выполнять разные задания соответствующей сложности. Хенни сыграет одного из членов его команды, Тидея, олицетворяющего поговорку «сила есть — ума не надо». Тидей виртуозно владеет парой топоров, но он настолько безумен, что на ночь его приходится приковывать цепями. Акселя недавно можно было видеть в норвежском триллере «Охотники за головами» (по роману Ю Несбе), который вошел в топ-50 лучших картин прошлого года по версии TotalFilm. В родной Норвегии «Охотники» и подавно стали настоящим хитом. «Геркулес» выйдет в прокат в следующем году. ... подробнее
29.08.2011
Ольга Куриленко сыграет с Томом Крузом?

Очевидно, после кастинга в фильм «Выстрел» Том Круз вошел во вкус и теперь — в «Горизонты» — он уже выбирает себе партнершу не из трех кандидаток, а из пяти. Как сообщает ресурс Variety, в число претенденток на главную женскую роль в новом фильме Джозефа Косински входит французская модель и актриса украинского происхождения Ольга КуриленкоПерст любви»). Кроме Ольги, на пробы, состоявшиеся в этот уикенд, пришли Джессика ЧестейнДрево жизни»), Оливия УайлдКовбои против пришельцев»), Брит МарлингЗвук моего голоса») и Нуми РапасПо ту сторону»). Представители компании Universal отказались комментировать шорт-лист. Научно-фантастический фильм «Горизонты» (бывший «Забвение») — это история военного техника Джека (Круз), который на Земле будущего, уже не пригодной для жизни, ремонтирует аппараты для очистки планеты. Все оставшиеся в живых люди живут на облаках. В картине предполагается два ключевых женских персонажа: Виктория — «правая рука» и любовница Джека, которая выступает его глазами и ушами, пока он выполняет свою миссию. И Джулия, которая была его невестой до того, как Землю захватили инопланетяне. В основу картины лег графический роман Косински, который планируется выпустить под изначальным названием — «Забвение». А название киноленты решили поменять из-за выхода видеоигры Elder Scrolls IV: Oblivion («Древние свитки IV: Забвение»). Продюсируют фильм Питер Чернин и Дилан Кларк (Chernin Entertainment), а также Бэрри Ливайн и сам Джозеф (Radical Pictures). Мировая премьера «Горизонтов» состоится 19 июля 2013 года. На фото ниже — первый кадр из фильма «Рок на века», где Том Круз снимается в настоящее время. ... подробнее