Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2011 18:00

Сумеречный вампир оседлает волну

И вновь радостная новость для поклонников «сумеречных саг». По сообщению Variety, авcтралиец Ксавьер Сэмюэл, сыгравший вампира Райли Биерса в «Затмении», составит компанию Майлсу ПоллардуРосомаха») и Сэму УортингтонуАватар») в драме про серфинг.

Картина «Дрифт» расскажет историю двух братьях, которые отправляются в один из городков на побережье Австралии, пытаясь скрыться от своего темного прошлого. Они открывают магазин снаряжения для серфинга, из которого в дальнейшем вырастает мегакорпорация. Сюжет картины раскроет тонкости мира экстремального вида спорта и коммерции. Всем любителям подчинять своей воле волны и внимание девушек сценарист Морган О’Нил и режиссер Бен Нотт обещают захватывающий кинодрайв. К слову, последней запоминающейся лентой на тему серфинга была картина «На гребне волны» 1991 года с молодым Киану Ривзом в главной роли.

Сэм Уортингтон сыграет роль фотографа и кинематографиста, оказывающего посильную помощь братьям Фишер, чьи роли распределили между собой Поллард (он сыграет старшего брата Энди) и Сэмюэл (которому достался образ Джимми, связавшегося с криминалом).

Съемки стартуют в начале августа в Маргарет Ривер. Бюджет ленты - $11,3 млн. Релиз картины намечен на лето 2012-го года. В этом году Сэмюэла также можно будет увидеть в новом фильме Эммериха «Аноним», дающего свой ответ на вопрос, who is mister Уильям Шекспир.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
206
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
207
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
208
Клерки
Clerks. (7.90)
209
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ