Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2011 12:00

Когда Хью Джекман поплывет по кровеносной системе?

Актеру Хью Джекману в последнее время приходится запасаться не только стероидами, но и огромным терпением, сообщает Deadline. Как только актер набрал нужную форму для приквела о Людях-Икс Росомаха, проект студии 20th Century Fox встал на неопределенное время.

Отказ от режиссерского кресла Даррена Аронофски и землетрясения в Японии, где должны были проходить съемки картины, подкорректировали планы продюсеров. К тому же Джекман имел промообязательства перед DreamWorks по фильму режиссера Шона Леви Живая сталь, премьера которого состоится осенью этого года.

Сотрудничество Шона и Хью на съемочной площадке Живой стали оказалось настолько удачным, что 20th Century Fox сразу же заключила контракт с обоими. У студии есть еще один многострадальный проект, который продюсирует Джеймс Кэмерон. Речь идет о ремейке известного фильма 1966 года Фантастическое путешествие.

3D-проект, которому уже три года, все еще желает получить зеленый свет. И у него на это есть все шансы. Шон Леви у руля, Хью Джекман - в главной роли. Фантастическое путешествие 1966 года выпуска было создано во времена холодной войны. Известный фантаст Айзек Азимов написал одну из своих книг, опираясь на сценарий оригинального фильма.

Главный герой истории – гениальный ученый Ян Бенеш - придумал способ уменьшения людей. После покушения ученый впадает в кому, и к нему на помощь приходят врачи-добровольцы. Став маленькими по «рецепту» Бенеша, группа его товарищей в специальном аппарате отправляется в путешествие по кровеносной системе ученого к его мозгу, чтобы сразиться со зловредным тромбом.

В сюжет нового фильма будет добавлена романтическая линия, что должно увеличить зрительскую аудиторию. В данный момент 20th Century Fox находится в режиме ожидания летней премьеры Люди Икс: Первый класс, которые должны покрыть расходы студии на успокоительные капли. Ну а потом - будем надеяться, лед тронется, и фантастическое путешествие состоится!
Рубрика: Новости кино
Теги: , ремейк, пост
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ