Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2012 14:01

Кира Муратова закончила съемки фильма «Кинопробы. Однокурсники»

Легендарная одесситка, режиссер Кира Муратова, завершила съемки своего нового фильма «Кинопробы. Однокурсники», сообщает ресурс Arthouse. Предполагается, что монтажные работы закончатся к весне, а премьера картины состоится на одном из международных кинофестивалей. По сути, для Киры Георгиевны, которая считает, что снимать можно что угодно, главное — правильно смонтировать, сейчас наступает самый интересный и ответственный этап работы.

Фильм «Кинопробы. Однокурсники» снят в необычной манере — одна и та же сцена разыгрывается разными актерами по несколько раз, при этом сами актеры и актрисы меняются парами, что придает каждому отдельному киноэтюду свой колорит. Герои фильма — Он и Она, однокурсники. Он приезжает к ней за советом — как сделать выбор между двумя женщинами. Но режиссера и сценариста Киру Муратову интересует не конечный выбор героя, а то, как ведут себя люди с разными характерами в одних и тех же ситуациях. Кроме того, по ее словам, «данная история есть попытка преодоления аксиомы, что прошлое не имеет сослагательного наклонения».
Читать полностью
Поделиться:
22.01.2012 10:25

Новые тайны от сценариста Fringe

Телеканал ABC дал зеленый свет новому драматическому пилоту с элементами сверхъестественного — 666 Park Ave («Парк-авеню, 666*»), сообщает Deadline. В основу сценария, автором которого выступит Дэвид Уилкокс (Fringe — «За гранью»), легла одноименная серия книг Габриэллы Пирс о старом доме в центре Нью-Йорка и его обитателях. Критики о 666 Park Ave писали так: «Абсолютное зло еще никогда не было таким забавным».

Что делать, если твоя свекровь оказалась ведьмой? Нет, буквально... После того, как очень богатый Малкольм Доран вошел в ее жизнь, архитектор Джейн Бойл оказалась будто в сказочном сне. А бриллиант в качестве предсвадебного подарка окончательно убеждает девушку бросить работу в Париже и переехать к милому в его нью-йоркский «шалаш».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:
21.01.2012 22:31

Элтон Джон берется за мультфильм о шпионах-ботаниках

Компания Rocket Pictures, принадлежащая сэру Элтону Джону, приобрела права на серию бестселлеров Майкла Бакли под названием Nerds ](«Ботаники*») и планирует развивать ее в полнометражный семейный анимационный фильм, сообщает Deadline. Сценарий напишет сам Бакли, продюсировать картину будут Стив Хэмилтон Шоу и Дэвид Ферниш из Rocket Pictures, а сам Элтон возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

«Ботаники» — это несколько историй о группе не очень популярных и социально не адаптированных вундеркиндов, которые под крылом своей начальной школы организовали целую шпионскую сеть. Например, они пытаются одолеть местную группировку крутых парней в духе Джеймса Бонда, и каждый новый план ботаников оказывается еще более коварным и остроумным, чем предыдущий.
Читать полностью
Поделиться:
21.01.2012 19:48

Grimm: о мышах и змеях

Вчера вечером на телеканале NBC вышел очередной, 9-й эпизод сериала Grimm («Гримм») под названием «Of Mouse and Man» («О мышах и людях»). Представляем вашему вниманию два впечатляющих фотокадра из этого эпизода, на которых изображены новые участники фэнтезийного шоу — Лаузеншланге (верхнее фото) и Маузхертц (нижнее фото).

Под чешуйчатой личиной Лаузеншланге, змееподобного монстра с острыми зубами и наверняка раздвоенным языком, скрывается актер Дак Брукс (мелькал в сериале Leverage, «Воздействие»). А если повнимательней приглядеться к перепуганному Маузхертцу, то можно узнать Фредерика Келера из LOST'а. По выражениям их морд несложно догадаться, кто оказался главнее в пищевой цепочке нечисти.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры, ,
Поделиться:
21.01.2012 17:07

Кастинг-ревю: дочь охотника, поезд во льдах и корпоратив на острове

Адам Броуди получил сразу две роли — в адаптации пьесы Нила Лабута Some Girls («Некоторые девушки*») и в комедии «Добро пожаловать в джунгли». Адаптация, режиссером которой назначили Дженнифер Гетцингер, расскажет об успешном писателе, который решил в преддверии собственной свадьбы встретиться со своими «бывшими», ныне замужними подругами. «Добро пожаловать в джунгли» — это история об одном корпоративе на острове, в ходе которого коллеги начинают терять человеческие очертания, а сам праздник превращается в подобие происходящего в романе «Повелитель мух». Адам Броуди сыграет отчаянного сотрудника, на которого возлагаются надежды по свержению самопровозглашенного лидера. К слову, в этом же фильме сыграет Жан-Клод ван Дамм...

Абигайль Спенсер, известная по сериалу Mad MenБезумцы»), ведет переговоры о роли в мелодраме с элементами сверхъестественного «В твоих глазах*», сценарий к которой написал Джосс Уидон. Продюсировать эту низкобюджетную ленту также будет Джосс Уидон через специально созданное для таких проектов партнерство компаний Kai Cole и его собственной Bellwether Pictures. По сюжету, между двумя совершенно противоположными людьми возникнет некая связь. Других подробностей пока нет.
Читать полностью
Поделиться:
21.01.2012 13:33

Энн Хеч поговорит с Богом

Энн Хеч получила главную роль в новом комедийном сериале от NBC — Save Me («Спаси меня*»), сообщает Deadline.

Актриса сыграет женщину, которая после аварии начинает верить в то, что она может общаться с Богом. Кроме того, Хеч выступит в качестве продюсера проекта. В этом ей будут помогать Джон Скотт Шеферд, Нил Моритц, Вивиан Кэннон и Скотт Винант.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
21.01.2012 09:41

Кэтрин Хейгл снова хочет быть доктором

Кэтрин Хейгл уже два года не снимается в сериале Grey's AnatomyАнатомия страсти»). Тем не менее, по заявлению самой актрисы, она хотела бы вернуться в проект и снова сыграть такого знакомого ей персонажа.

Вопрос только в том, захотят ли саму Хейгл вернуть в шоу?
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:
20.01.2012 23:26

«Рейд»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к криминальному экшену Гарета Эванса «Рейд».

В самом сердце трущоб Джакарты находится неприступный дом, ставший пристанищем для самых отъявленных негодяев. В него никогда не заходила полиция, в нем никогда не было облав. Понимая, что более безопасного места не найти, дом облюбовали убийцы, гангстеры, насильники и воры, а в пентхаусе поселился наркобарон Тама. Однажды под покровом ночи отряд штурмовиков проник в криминальное логово, в попытке бесшумно добраться до верхнего этажа и арестовать преступника. Но когда случайное столкновение со смотрящим рассекречивает спецназ, здание запирается, в доме гаснет свет, а все выходы блокируются...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
20.01.2012 20:33

Последний постер «Голодных игр»

Осталось всего девять недель до релиза самой многообещающей франшизы года — «Голодных игр». Как всегда, для раскрутки проекта зрителям представляют массу трейлеров, фото и постеров. Так было и на этот раз. И вот, когда все выходит на финишную прямую, студия Lionsgate выпустила последний постер первой части серии.

Если вы не следили за новостями о проекте, то напомним, что действие «Голодных игр» происходит в постапокалиптическом мире Панем, расположенном на территории бывшей Северной Америки. После неизвестной глобальной катастрофы возник город-государство Капитолий, который устраивает ежегодный развлекательный турнир — Голодные игры. Правила просты: из каждого из 12 дистриктов выбираются двое подростков (девушка и юноша), которые становятся трибутами, игроками реалити-шоу на выживание.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , экранизация, франшиза
Поделиться:
20.01.2012 18:19

«Ложь»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драме Джошуа Леонарда «Ложь».

Молодые люди познакомились друг с другом, будучи неопытными идеалистами. Однако незапланированный ребенок быстро изменил их жизнь: Лонни бросает музыку и находит мелкую работку, не справляется с нагрузкой, врет любимой и боссу... Ему придется всерьез подумать над тем, чего он хочет и каково это — быть отцом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:



Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ