Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Миллион роз (2010)

Un million de rosesКороткометражный, Комедия, Мелодрама
Миллион роз
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: Франция
Режиссёр: Марианна Ланская
Сценарий: Марианна Ланская
Продюсер: Марианна Ланская
Оператор: Julien Desti
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Аудитория университета. Конец учебного года. Занятия закончились. Внезапно в монотонную жизнь профессора Марка врывается девушка Жюли с красным ирокезом, которую он никогда не видел на занятиях. Она кладет на стол перед ним большой букет роз... Потом еще один и еще...

Фильм создавался изначально, как веселая шутка о том, как студенты самыми невероятными способами выманивают у добрых и доверчивых профессоров хорошие оценки.

Фото

Фото Миллион роз
Все фото (1)

Новости

17.04.2012 15:07

Программа «Парижских сезонов» в Санкт-Петербурге

Неделя французского короткометражного кино «Парижские сезоны» пройдет в Санкт-Петербурге с 19 по 25 апреля.

Киносмотр откроется программой Высшей школы кино в Париже La Femis, а на закрытии «Парижских сезонов» будут показаны картины «Миллион роз» Марианны Ланской и «Франческа Сольвиль. Музыкальные фразы» режиссера Бернара Дарно.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2012 18:41

Парижские сезоны в Петербурге

С 19-го по 25-го апреля в Доме Кино состоятся «Парижские сезоны в Петербурге» — фестиваль короткометражного кино Франции. Будет показано более 40 фильмов. Свои картины режиссеры, актеры и продюсеры представят сами. Также фестиваль посетят представители известных французских киношкол и продюсерских объединений.

Фестиваль откроется 19-го апреля программой Высшей школы кино La Femis. На закрытии «Парижских сезонов» 25-го апреля будут показаны картины: "Un million de roses" Марианны Ланской, а также «Франческа Сольвиль. Музыкальные фразы» режиссера Бернара Дарно. Фильм представят режиссер и продюсеры картины Юг Ландри и Олег Эбен. Также в программе премьера картины «Тунисские истории» (Tunisians Stories) режиссера Нады Хафайед (Nada Mezni Hafaiedh).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал