Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2018 20:33

Новую версию «Имени розы» снимут всем миром

В последние годы производством собственных сериалов начали заниматься сотни эфирных и кабельных каналов США. Несколько лет назад к ним присоединилась телесеть SundanceTV, которая, кажется, наконец-то нашла потенциальный суперхит. Как стало известно изданию Deadline, американский кабельный канал окажет поддержку немецкой компании Tele Munchen Gruppe и итальянским студиям 11 Marzo Film и Palomar в работе над мини-сериалом по мотивам бестселлера Умберто Эко «Имя розы».

Главным героем дебютного романа знаменитого итальянского писателя стал бывший инквизитор Вильгельм Баскервильский, взявшийся за расследование серии загадочных убийств монахов бенедиктинского аббатства. Книга о приключениях средневекового Шерлока Холмса разошлась тиражом в 50 миллионов экземпляров и принесла Умберто Эко несколько ценных литературных призов.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2017 11:44

Кастинг: новички в «Смертных машинах» и адвокат Монахэн

Питер Джексон продолжает набирать команду в свой продюсерский проект под названием «Смертные машины» — первый из запланированной серии фильмов на основе произведений Филипа Рива. Недавно к актерскому составу присоединился Хьюго УивингМатрица»), а теперь список пополнился еще несколькими именами. Патрик МэлахайдИгра престолов»), Колин СэлмонСтрела», «Области тьмы») и Реге ПейджКорни») также примут участие в съемках, сообщает The Hollywood Reporter.

События фильма будут разворачиваться в далеком постапокалиптическом будущем, где крупные города, такие как Лондон, перемещаются на гигантских колесах по планете в поисках драгоценных природных ресурсов. Главный герой, подросток по имени Том Нэтсворти, случайно знакомится с девушкой, живущей за пределами городских стен, и эта встреча навсегда изменит его жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2012 23:56

Нельсон Мандела станет героем мини-сериала

Про первого темнокожего президента ЮАР снимут сериал, сообщает BBC. Над проектом работает сценарист Найджел Уильямс, который в 2005 работал над «Елизаветой I» с Хелен Миррен.

Помощь в съемке и создании истории окажет сам Мандела и члены его семьи. Также за основу возьмут две книги мемуаров знаменитого деятеля. В фильме расскажут не только о политической карьере Нельсона, но и о его ранних годах.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Поделиться:

18.02.2011 11:40

Оскар 2011. Лучший фильм. Номинанты.

Чуть больше недели осталось до начала церемонии 83-й ежегодной национальной кинопремии США «Оскар». Окончательный список номинантов объявлен уже давно, однако кинопортал lostfilm.info решил лишний раз напомнить всех, кто может получить награду, тем более что основных претендентов на один из престижнейших кинематографических артефактов мы с вами уже увидели и соответствующие выводы сделали.

Сама церемония традиционно пройдет в кинотеатре Лос-Анджелеса «Кодак» 27 февраля. Градус ритуальной помпезности будут поддерживать известные американские актеры Энн Хэттеуэй и Джеймс Франко.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ