Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2017 11:44

Кастинг: новички в «Смертных машинах» и адвокат Монахэн

Питер Джексон продолжает набирать команду в свой продюсерский проект под названием «Смертные машины» — первый из запланированной серии фильмов на основе произведений Филипа Рива. Недавно к актерскому составу присоединился Хьюго УивингМатрица»), а теперь список пополнился еще несколькими именами. Патрик МэлахайдИгра престолов»), Колин СэлмонСтрела», «Области тьмы») и Реге ПейджКорни») также примут участие в съемках, сообщает The Hollywood Reporter.

События фильма будут разворачиваться в далеком постапокалиптическом будущем, где крупные города, такие как Лондон, перемещаются на гигантских колесах по планете в поисках драгоценных природных ресурсов. Главный герой, подросток по имени Том Нэтсворти, случайно знакомится с девушкой, живущей за пределами городских стен, и эта встреча навсегда изменит его жизнь.

Адаптацией книги для большого экрана занимается сам Джексон в соавторстве с Фрэн Уолш и Филиппой Бойенс, вместе с которыми он работал над трилогиями «Властелин колец» и «Хоббит». А на место режиссера картины назначен еще один давний коллега Джексона и обладатель премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты — Кристиан Риверс.

Съемки пройдут в Новой Зеландии, выход фильма в широкий прокат запланирован на 13 декабря 2018 года.



Дэнис О’ХэрАмериканская история ужасов») присоединится к Кэтрин ХанОчень плохие мамочки»), Полу ДжаматтиМиллиарды») и Молли ШеннонНочь в Роксбери») на съемках драмы Private Life, проекта онлайн-сервиса Netflix. Режиссером и сценаристом картины значится Тамара ДженкинсДикари»).

Сюжет будет сосредоточен на писательнице в исполнении Кэтрин Хан, которая, подвергаясь многочисленным медицинским процедурам в попытках забеременеть, поставит под угрозу свои отношения с мужем.

Дэнису O'Хэру в фильме досталась роль специалиста по лечению бесплодия.



Между тем Мишель МонахэнИсходный код», «Путь») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Альфреду МолинеШоколад») на съемках инди-драмы под названием Saint Judy.

Речь в картине пойдет о тридцатилетней матери-одиночке Джуди Вуд, которая переехала в Лос-Анджелес и посвятила себя иммиграционному праву. Одним из ее дел был случай афганской иммигрантки, которая подверглась преследованиям за открытие школы для девочек в ее родной стране. Вуд вела многолетнюю борьбу в суде и за его пределами, результатом которой стало изменение закона о предоставлении убежища женщинам. Таким образом она не только спасла жизнь своей клиентки, но и жизни тысяч других женщин-беженок, которым грозила депортация и неминуемая смерть на родине.

Режиссером картины выступит Шон ХанишВ начало»), а съемки должны начаться 10 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ