Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2015 21:00

Наоми Уоттс осталась за бортом триквела «Звонка»

Как сообщает The Wrap, итальянская актриса Матильда Анна Ингрид ЛутсПересекая черту»/Crossing Lines) получила главную роль в третьем фильме франшизы «Звонок».

Как стало известно, преданным поклонникам популярной киносерии не стоит ждать возвращения на экраны героини Наоми Уоттс. В ужастике зрителям будет представлен совершенно новый актерский состав, но в центре сюжета по-прежнему будут Самара и проклятая видеокассета. Детали пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 19:07

«Звонок 3»: смерть в интернете?

Около месяца назад появились сообщения, что известную франшизу «Звонок» ожидает уже третий по счету перезапуск. Как известно, самый первый релиз хоррора состоялся в Японии в 1998 году. Теперь, по информации Empire, Акива ГолдсманЗвездный путь», «Стартрек: Возмездие») ведет переговоры, чтобы присоединиться к новому проекту в качестве сценариста.

Также сообщается, что фильм, режиссером которого станет Хавьер Гутьерес, пока носит рабочее название «Звонок 3». Фанаты франшизы могут порадоваться (или ужаснуться) возвращению на экраны духа мстительной Самары и ее проклятой видеокассеты. Кстати, в наш век всевозможных гаджетов и сервисов типа YouTube кассета — это нечто очень странное. Возможно, действие будет рзаворачиваться в эпоху «видиков» и магнитной пленки, а может быть, проклятие «переселится» на другой, более современный носитель.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2014 21:23

Абонент доступен для звонка

Студия Paramount Pictures назначила Хавьера ГутьересаТри дня») режиссером третьего фильма франшизы «Звонок», сообщает Variety.

Ремейк одноименного японского фильма, главные роли в котором исполнили Наоми Уоттс, Мартин Хендерсон, Дэвид Дорфман и Брайан Кокс, вышел на экраны в 2002 году. Ужастик Гора Вербински заработал в мировом прокате $249 млн при бюджете в $48 млн. Три года спустя состоялась премьера сиквела, принесшего студии $161 млн.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 18:14

20 великих неснятых фильмов

В истории кинематографа было немало амбициозных проектов, которые в силу ряда причин не удалось реализовать именитым фильммейкерам и крупным голливудским студиям.

Масштабные исторические драмы, байопики знаменитых личностей, научно-фантастические блокбастеры и экранизации выдающихся литературных произведений могли бы по праву занять свое место в списке лучших фильмов всех времен и народов.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 19:32

Кэти Сакхофф: «Однажды мне в любви признался Вуки»

В рамках промокампании картины «Окулус» Кэти Сакхофф ответила на вопросы о работе над ужастиком Майка Флэнегана, роли в телесериале «Звездный крейсер "Галактика"» (Battlestar Galactica), любимых фильмах, увлечении видеоиграми и кумирах своего детства.

Вам всегда достаются образы крутых героинь...
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2014 10:39

Гору Вербински — 50!

Сегодня отмечает свою юбилей режиссер, который снимает не так уж и много, зато размашисто и очень изобретательно. В фильмографии Гора Вербински всего десять проектов, но почти о каждом хочется поговорить отдельно.

Гор Вербински родился 16 марта 1964 в Оук-Ридже, штат Теннесси. Начинал как режиссер музыкальных клипов и рекламных роликов. Последние ему удавались особенно хорошо — за одну из реклам он даже получил «Серебряного льва».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

06.08.2011 15:50

Warner Bros. занялась игроманами

Warner Bros. продолжает продвигать на кинорынок персонажей новых комиксов. Ресурс Variety сообщает, что студия приобрела права на экранизацию комикса Нэйта Симпсона "Nonplayer", вышедшего в издательстве Image Comics. Сам автор в свое время подрабатывал на индустрию видеоигр, так что, как нетрудно догадаться, речь в будущей картине пойдет об огромном и опасном мире «вирта».

В центре сюжета нового sci-fi — девушка по имени Дана Стивенс, с головой погрузившаяся в мир виртуальных игр. Путешествия по Сети приводит героиню к загадочной онлайн-игре, в которой она в мгновение ока превращается из серой мышки в бесстрашного воина. Могут ли необдуманные действия привести к потере контроля над виртуальной действительностью? С большей долей вероятности — да.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

12.04.2011 10:00

Убежище: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к мистическому триллеру от создателей фантастической саги Сумерки - Убежище.

Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессап (Джулианна Мур) ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ