Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2017 14:00

Sony создаст игру-убийцу

Хотя ужастик «Звонки» стартовал в бокс-офисе США лишь со второго места, знаменитая японо-американская франшиза продолжает пользоваться большим спросом у зрителей. Глядя на ее популярность у любителей хорроров, студия Sony решила запустить в производство проект с похожей концепцией.

Издание Deadline передает, что голливудская кинокомпания приобрела права на сценарий Тедди ТененбаумаГоворящая с призраками») и Минсун Парк с предварительным названием /reddoor. В отличие от киносерии «Звонок», персонажей грядущего хоррора студии Sony обречет на смерть не проклятая видеокассета, а загадочная мобильная игра.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2017 16:17

Бокс-офис США устал от проклятых кассет

В минувшие выходные (3-5 февраля) внимание многих американцев было приковано к Суперкубку, а потому каких-то впечатляющих достижений в бокс-офисе США не ожидалось, да и громкие премьеры дистрибьюторы решили оставить на потом.

Отсутствие сильных конкурентов позволило фильму «Сплит» третью неделю подряд оставаться на вершине финансового рейтинга. Картина М. Найта Шьямалана добавила в свой актив $14,6 млн, после чего ее сборы в домашнем прокате вплотную приблизились к отметке в $100 млн — сейчас у ленты имеется $98,7 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2017 19:30

Гор Вербински: «“Лекарство от здоровья” — это современная готика»

Поклонники поставленного Гором Вербински в 2002 году ремейка японского «Звонка» с нетерпением ждут возвращения режиссера к жанру хоррора с фильмом «Лекарство от здоровья». Судя по всему, картина, главные роли в которой достались Дэйну ДеХаану, Джейсону Айзексу и Мии Гот, станет не менее будоражащей и пугающей.

Поздним ненастным вечером на Манхэттене финансового директора некой компании в его собственном офисе разбивает сердечный приступ. Чуть позже зритель знакомится с Локхартом (Дэйн ДеХаан), одним из молодых сотрудников компании, которого совет соучредителей командирует в Швейцарию с целью разыскать и вернуть выздоравливающего финансиста, внезапно решившего продлить лечение «водными процедурами» в одном из альпийских замков. Едва прибыв на место, Локхарт чувствует недоброе: все выглядит неестественно совершенным, все как один облачены в белое… Циничный Локхарт желает поскорее найти руководителя и сесть на самолет в Штаты, но при попытке покинуть лечебницу попадает в автокатастрофу. Будучи вынужденным остаться на время реабилитации в замке, он задерживается здесь дольше, чем планировал, и начинает видеть и ощущать странные вещи.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

21.12.2016 21:39

Все люди уязвимы. Трейлер «Лекарства от здоровья»

С момента выхода ужастика «Звонок» прошло почти 15 лет, и с тех пор режиссер Гор Вербински избегал жанра хоррор. Фильммейкер переключился на более масштабные проекты и успел добавить в свой послужной список три части «Пиратов Карибского моря» и «Одинокого рейнджера». Последний, правда, потерпел неудачу, и Вербински, умеющий создавать поистине жуткие визуальные образы и картинки, решил вернуться к хоррорам со своим новым фильмом «Лекарство от здоровья».

По сюжету, молодой и весьма амбициозный менеджер получает задание отправиться в санаторий в Альпах, где его начальник якобы проходит лечение в идиллическом, но таинственном центре. Попав в учреждение, парень начинает понимать, что чудодейственное лекарство, которое должно избавлять человека от всех недугов, — совсем не панацея, как может показаться на первый взгляд. Это место хранит ужасные секреты, и главному герою придется пройти испытание на прочность, ведь он сам становится пациентом странной клиники…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

23.06.2015 19:02

Кастинг: семейные тайны и чудо исцеления

The Hollywood Reporter делится информацией о том, что Никки Рид и Бриттани Робертсон подписались на участие в съемках психологического триллера Jack Goes Home, руководить которыми будет Томас Деккер. Деккер и Робертсон уже знакомы друг с другом по мистическому сериалу «Тайный круг» (The Secret Circle), где они исполняли главные роли.

Сюжет новой картины вращается вокруг Джека, редактора лос-анджелесского журнала. После того, как его отец погибает в автомобильной аварии, герой вынужден вернуться в родной городок в Колорадо, дабы ухаживать за матерью, пострадавшей в той же аварии. Но Джек никак не ожидал, что его поездка приведет к раскрытию череды семейных тайн, связанных не только с его родней и друзьями, но и с ним самим.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2015 18:20

Ремейк «Существа» ушел в работу

Как стало известно информационному порталу THR, хоррор 1983 года «Существо» получит ремейк, а работать над ним будет команда «Заклятия».

Продюсерские функции нового фильма ужасов возьмут на себя Джеймс Ван и Рой ЛиЗвонок»), сценарий напишут Чэд и Кэри Хэйесы. Все трое, кроме Ли, сотрудничали вместе над «Заклятием», которое в 2013 году неожиданно стало хитом, а также над «Проклятием Аннабель».
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 20:19

Кастинг: пополнения у Фукуа и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал Variety, в актерский состав «Великолепной семерки», съемками которой будет руководить Антуан Фукуа, вошел Люк Граймс.

Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Хейли Беннетт и Винсент Д'Онофрио уже застолбили себе роли в новом проекте, который станет ремейком одноименного фильма 1960 года.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 15:54

«Звонок 3» будет приквелом оригинального хоррора

Недавно мы писали о том, что в подготовке триквела франшизы «Звонок», над которым работает Paramount Pictures, появились определенные подвижки, а на главную роль в новом проекте была приглашена итальянская актриса Матильда Анна Ингрид Лутс.

Сообщалось, что в триквел не вернется Наоми Уоттс, и зрителям будет представлен совершенно новый актерский состав. Теперь у портала Bloody-Disgusting появилась информация о том, что «Звонок 3» станет приквелом, действие которого развернется за несколько лет до событий оригинального хоррора.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2015 19:57

Вербински снимет фильм про автомобили будущего

Как сообщает портал Deadline, Sony Pictures выкупила права на съемки фильма по сценарию Стива КонрадаВ погоне за счастьем»), возглавит которые Гор Вербински.

Проект пока не имеет официального названия, но создатели именуют его Driverless Car Race. Масштабная приключенческая комедия расскажет о трансконтинентальной гонке беспилотных автомобилей. Цель у гонки одна — изучить достижения наиболее передовых компаний в сфере создания беспилотных машин, вот только задуманное в качестве эксперимента состязание принимает неожиданный поворот.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ