Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 12:15

«Золотая малина — 2024»: номинанты

Пока Американская академия кинематографических искусств и наук только готовится открыть конверт со списком номинантов на премию «Оскар», в Голливуде уже обсуждают тех, чьи прошлогодние достижения в мире кино можно назвать сомнительными. Стали известны претенденты на главную антипремию года — «Золотую малину».

Как говорят сами организаторы премии, в 2023 году бал правил Барбигеймер, и хотя весь мир на время стал розовым и пушистым, кое-что продолжало пованивать. По их мнению, самым недостойным кинотворением стал очередной сиквел «Неудержимых». Стоит надеяться, продюсеры наконец оставят франшизу и ее стареющих звезд в покое. На пятки наемникам наступает «Изгоняющий дьявола: Верующий», который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2023 12:15

От мегалодона — к зомби

Экшен «Мег 2: Бездна» провалился у критиков, но показывает неплохие результаты в международном бокс-офисе. Неудивительно, что режиссер картины Бен Уитли не испытал проблем с поисками новой работы.

Постановщик рассказал изданию Empire, что готовит шестисерийный хоррор для британской сети Channel 4. Уитли не стал вдаваться в подробности проекта, но инсайдеры предположили, что речь идет о возобновлении работы над сериалом «Поколение Z» (Generation Z).
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2023 15:15

Мегалодоны наступают

Чтобы организовать вторую охоту на мегалодона, студии Warner Bros. понадобилось пять лет. Фильм «Мег 2: Бездна» доберется до кинотеатров в следующем месяце, но режиссер сиквела Бен УитлиВысотка») уже поговаривает о третьей части франшизы с Джейсоном Стэйтемом.

«Не хотелось бы говорить об этом до премьеры "Мег 2", но я надеюсь, что третьей части быть. В этой вселенной многое не исследовано. Она очень богата, и ее международный аспект тоже интересен», — отметил Уитли. Последнее, по его словам, является одним из ключевых факторов успеха первой части.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2023 17:10

Клифф Кертис станет правителем Гавайев

В прошлом году мы писали, что Джейсон Момоа выступит в роли многостаночника и станет продюсером, сценаристом и исполнителем одной из ведущих ролей в сериале «Военачальник» (Chief of War). Сегодня актерскую команду этого телепроекта пополнил Клифф КертисБойтесь ходячих мертвецов»).

Сериал расскажет историю колонизации и объединения Гавайских островов с точки зрения местных жителей. Кертис предстанет в образе Кеауа –— сына верховного вождя острова Кона, который уверен, что обладает правами на трон объединенных Гавайев. Компанию Клиффу и Джейсону на телеэкране составят Темуэра Моррисон, Люсиан Бьюкенен и другие актеры.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 16:30

Охотник на мегалодона собирает команду

Сиенна ГиллориОбитель зла: Возмездие»), Скайлер СэмюэлсОдаренные») и Серджио Перис-МенчетаСнегопад») вошли в актерский состав триллера The Meg 2: The Trench. Картина является сиквелом хита 2018 года «Мег: Монстр глубины», в котором Джейсон Стэйтем охотился на очень кровожадную доисторическую акулу-мегалодона. В сиквеле Джейсон вернется к своей роли.

Также сообщается, что в продолжении к своим ролям вернутся Клифф Кертис, Шуя София Цай и Пейдж Кеннеди. Сценарий проекта, который находится в разработке у студии Warner Bros., написали Джон и Эрик Хобер. В режиссерском кресле расположился Бен Уитли, известный по своим стильным триллерам «Высотка» и «Перестрелка».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
162
Прислуга
The Help (8.00)
163
Шрэк
Shrek (8.00)
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
весь топ