Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2023 14:32

Приквел «Дюны» набирается сил

Весной мы сообщали о трудностях, с которыми столкнулся телевизионный приквел «Дюны». В частности, речь шла о проблемах со сценарием, а также о потере режиссера и одной из ведущих актрис. Похоже, руководство Warner Bros. Discovery разрешило ситуацию: на смену Ширли Хендерсон пришла Оливия УильямсОбратная сторона»). Именно она воплотит образ Тулы Харконнен, одной из главных героинь. Также команде шоу пришлось попрощаться с Индирой Вармой — она покинула проект из-за несовпадения съемочных графиков. Теперь роль Наталии закреплена за Джоди МэйВедьмак»).

Напомним, что действие сериала «Дюна: Сестричество» развернется за 10 тысяч лет до событий киношной «Дюны». Приквел расскажет о сестрах Харконнен, сражающихся за будущее человечества, и о созданном ими ордене Бене Гессерит.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 18:45

В погоне за молодостью

Обладательница двух премий «Эмми» Элизабет Мосс снимется в фильме Макса Мингеллы, своего коллеги по «Рассказу служанки». Также на участие в съемках психологического триллера Shell подписались Кейт ХадсонДостать ножи: Стеклянная луковица») и Кайя ГерберАмериканские истории ужасов»).

Действие картины развернется в недалеком будущем, когда одержимость человечества молодостью и красотой вышла на новый уровень. Актриса-неудачница Саманта (Мосс) воспользовалась пробным периодом в компании Shell, которая обещает сделать своих клиентов навсегда молодыми. Лечение меняет жизнь и карьеру Саманты, и она завязывает дружбу с руководительницей компании — гламурной Зои (Хадсон). Внезапно при загадочных обстоятельствах начинают исчезать клиенты Shell, в их числе звезда соцсетей Хлоя (Гербер), — Саманта подозревает, что опасность грозит и ей.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 20:00

Джерни Смоллетт выступит против Джейми Фокса

Джерни СмоллеттХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») составит компанию Джейми Фоксу и Томми Ли Джонсу на съемках юридической драмы The Burial («Похороны*»), которая выйдет на Amazon. Съемки основанной на реальных событиях картины возглавит Маргарет Беттс по сценарию Дага Райта. Продюсируют «Похороны» Адам Ричман и Дженет Кан из Double Nickel Entertainment, Труди Стайлер из Maven Pictures, Фокс, Датари Тернер и Селин Рэттрей.

Сюжет основан на реальной истории о небольшой похоронной конторе, которая оказалась на грани банкротства из-за огромной общенациональной сети ритуальных услуг. Владелец бизнеса обратился к талантливому адвокату Уилли Гэри (его сыграет Фокс), который помог выиграть судебный процесс на 500 тысяч долларов. Сообщается, что Смоллетт досталась роль юриста, выступившего против Гэри.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 17:04

Джерни Смоллетт отправится на поиски дочери

После съемок в сериале «Страна Лавкрафта» Джерни Смоллетт вновь намерена поработать с Джей Джеем Абрамсом: сегодня стало известно, что актриса сыграет одну из главных ролей в драматическом триллере под названием Lou («Лу»), за созданием которого стоит продюсерская компания Абрамса Bad Robot. На съемочной площадке Смоллетт составит компанию обладательнице премии «Оскар» Эллисон ДженниТоня против всех»). Режиссером картины, которая пополнит библиотеку стримингового сервиса Netflix, стала Анна ФерстерМир Дикого Запада»), а сценарий написала Мэгги КонАмериканская история преступлений»).

Смоллетт сыграет молодую женщину, у которой похитили дочь. Это заставляет ее обратиться за помощью к загадочной пожилой даме по имени Лу (Дженни), живущей по соседству. Объединив усилия ради спасения ребенка, героини отправляются в погоню за похитителем, в ходе которой им предстоит не только расширить пределы своих возможностей, но и узнать шокирующие секреты друг друга.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ