Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2018 18:56

Постеры: нападение суперсемейки и жареных зомби

С момента выхода мультфильма «Суперсемейка» прошло почти 14 лет, и этим летом семейство Парр наконец вернется на большие экраны. Оригинал в свое время заслужил множество лестных отзывов от критиков, побил несколько рекордов бокс-офиса в первую же неделю проката и в итоге завоевал «Оскар».

Режиссер Брэд Берд не раз признавался в интервью, что с удовольствием бы снял сиквел «Суперсемейки», будь у него крутая идея. Подходящего момента пришлось ждать десять лет — о старте работы над второй частью студия Pixar объявила в 2014 году. И вот мистер Исключительный и компания почти готовы вернуться к работе, о чем свидетельствуют новые постеры к мультику.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2017 12:26

Фотокадры: драйв, перестрелка и заварушка на МКС

Фильмы о космосе и контактах с представителями инопланетных цивилизаций всегда вызывают огромный интерес у публики. Уже в середине следующей недели в российский прокат выйдет научно-фантастический триллер «Живое», который подарит зрителям возможность оказаться на Международной космической станции в компании шести астронавтов и недружелюбного существа с Красной планеты.

Новые кадры и снимки со съемочной площадки фильма Даниэля Эспиносы дают основания надеяться, что «Живое» не станет всего лишь очередным клоном культового хоррора «Чужой», а сумеет приятно удивить и хорошенько напугать даже видавших виды киноманов. Уже сейчас можно сказать, что одним из главных украшений триллера будет его звездный актерский состав. Создателям ленты о приключениях экипажа МКС удалось собрать интернациональную команду артистов, в которую вошли американец Джейк Джилленхол, канадец Райан Рейнольдс, шведка Ребекка Фергюсон, англичанин Эрион Бакаре, японец Хироюки Санада и белоруска Ольга Дыховичная.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ